Перейти к публикации
Vlad322

Помогите. Проблема с кореллой и волнистиком.

Рекомендованные сообщения

Vlad322

Здравствуйте. Я тут столкнулся с проблемой. У меня волнистик очень шустрый и любознательны. Очень любит нарыватся. Все летит на вазон. Я его забираю, а он снова. И так пока в клетку не посажу. Но он же знает что больше 20 мин я не выдержу. Но недай Бог я про него забыл, то такую бучу устраивает. Вот купили 2 недели назад кореллу. Красивый попугайчик. Только странный: в клетка когда руку сажаю шипит, даже когда корм даю, а вне клетки идёт на руки, поет и прилетает на голову. Вроде они помирились, не грызутся. Но волнистик Тоша придумал как развлечься: начал нарыватся к корелле Кеше. Он не выдержал и его у восковицу долбонул. Вроде чз 2 дня все зажило, но Тоша все равно нарывается, ходит вокруг него и клювом лезет к перьям. Вот боюсь летального исхода. Следить времени тоже не всегда хватает. Хотя когда Кешу покупал о чем я думал? Ведь Тоша прилетит и меня может вкусить, и убегать, и через минуту опять. К маме любит прилетать на плече и цепочку жувать. Она смеется, но когда сильно кусается начинает, то рукой снимает. И не дай Бог там кольца не будет на той руке, то так кусается и злится:rofl:

Поделиться сообщением

Irinkaa
1 час назад, Vlad322 сказал:

Здравствуйте. Я тут столкнулся с проблемой. У меня волнистик очень шустрый и любознательны. Очень любит нарыватся. Все летит на вазон. Я его забираю, а он снова. И так пока в клетку не посажу. Но он же знает что больше 20 мин я не выдержу. Но недай Бог я про него забыл, то такую бучу устраивает. Вот купили 2 недели назад кореллу. Красивый попугайчик. Только странный: в клетка когда руку сажаю шипит, даже когда корм даю, а вне клетки идёт на руки, поет и прилетает на голову. Вроде они помирились, не грызутся. Но волнистик Тоша придумал как развлечься: начал нарыватся к корелле Кеше. Он не выдержал и его у восковицу долбонул. Вроде чз 2 дня все зажило, но Тоша все равно нарывается, ходит вокруг него и клювом лезет к перьям. Вот боюсь летального исхода. Следить времени тоже не всегда хватает. Хотя когда Кешу покупал о чем я думал? Ведь Тоша прилетит и меня может вкусить, и убегать, и через минуту опять. К маме любит прилетать на плече и цепочку жувать. Она смеется, но когда сильно кусается начинает, то рукой снимает. И не дай Бог там кольца не будет на той руке, то так кусается и злится:rofl:

@Vlad322 , здравствуйте! Вы просто решили рассказать о взаимоотношениях волнистика и коррелки, что замечательно, или есть вопросы?

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpg

Поделиться сообщением

Vlad322

@Irinkaa у меня ж вопрос. Можно их помирить как-то? Что Кеша при виде Тоши шипит сразу

@Irinkaa у меня ж вопрос. Можно их помирить как-то? Ато Кеша при виде Тоши шипит сразу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.