Перейти к содержанию

Ара В Офисе


Рекомендуемые сообщения

на прошлой неделе зашел в офис магазина по продаже офисной мебели, хотел купить кресла для кабинета
у них там еще выставочный зал есть с мебелью, с креслами, в основном. т.е. насколько понял, они больше интернет продажами занимаются
сидит макао
в хор сост. оперение в норме, живет у них пол-года. похоже, контрабандный, отловленный
поговорил с ребятами, попугая взял на руку

 

сегодня еще раз туда пришел, оплатил свои кресла
принес аре (зовут Ара (Арон)) упрощенную присаду с игрушками, мячик, брокколи, чили, болгарский перец, гранат, маш, нут, кунжут, морковь и бразильский орех
опять поговорил, чтобы купали почаще, тем более, что птице нравится. также, про правильное кормление, про то, что хорошо с арой играть. опрыскиватель у них есть
кормят витакрафтом

 

ребята дружественные, попугая вроде не обижают, заботятся. но, увы, пока не очень образованные в попугайском смысле. новички
клетка здоровая, всегда открыта
на след нед поеду кресла забирать, опять навещу
дал им адрес майбердз, ессно

 

что скажут камрады? что нужно арам? а то у меня ведь ары нет. и не было никогда. только жако
контора называется Provata. адрес - Золоторожский вал, 4
это если кто захочет навестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер, вы здорово сделали, что немного разъяснили магазинным хозяевам ары, что и как, и дали адрес форума. Кто знает, а может и правда заглянут сюда. Ну и тем более приятно слышать, что вы ещё и подарков птицу принесли. :up:
А арам в принципе нужно всё тоже самое, разве что погрызть им надо несколько больше материала, чем для жако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно вот так вот сидит ара свободно передвигаясь и хозяева не разорились еще на мебели!!!!Мои бы там уже всю мебель понадкусывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер, камрады отвечают - выставочный зал с мебелью, креслами это рай для Ар и Какаду!

208611[/snapback]



:rofl::rofl::rofl: Точно сказано :up: С тех пор как какаду стал гулять у нас в офисе, ряды кресел рядеют :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье круглый день и после 19.00 до 9.00 каждый день она свободно расхаживает по помещению. помещение это на глазок квадратов 200. и пока ничего не тронула. это пол-года пока. видимо, еще не решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер,
это пол-года пока. видимо, еще не решается

 

Нет, видимо очень воспитанная ара!Мои бы максимум пол дня скромничали, а потом ехо-хо, вперед! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А арам в принципе нужно всё тоже самое, разве что погрызть им надо несколько больше материала, чем для жако.

208622[/snapback]



bimiri, насчет погрызть это я понимаю. я и ребятам сказал
когда поеду кресла забирать, привезу ей ветку рябиновую, толстую. Абеба ее очень боится, за 7 мес не смог приучить
так что она, увы, уже высохла. а новую спилить пока нет оказии

 

видимо очень воспитанная ара!

209044[/snapback]



баранка, да, весьма воспитанная. интересно, почему
а то ребята не знают
я даже не смог толком выяснить, как именно она у них появилась

 

я думаю вся мебель (кроме той что бля работы) на складе

209010[/snapback]



вовсе нет
там кресел и стульев одних десятков 7 - 8 разных
еще диваны, столы, тумбочки всякие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

был там, забрал кресла
напомнил про мб
ару не брал. она сидела в клетке и сердилась
принес ей ветку и комплект вставляющихся друг в друга стаканчиков для игры
ребята потихоньку продвигаются. но, увы, медленновато
ара вроде как общая, а, следовательно, ничья
отксерили раздаточный материал с семинара
мне неловко вмешиваться. там обстановка типа рабочая. работают люди все ж-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне птичку жалко! :( Какие бы там не были условия, ничего не заменит попугаю нормальную семью. У каждой птички должен быть свой хозяин! Хуже всего что что попугай общий, а значит ничей! И кому только приходит в голову сажать птиц в офисы? Что это за мода дурацкая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно
но за неимением гербовой пишем на простой
к тому же подчеркну - к птице вроде относятся дружественно, не забрасывают и не достают. заботятся в меру понимания
имхо ара восприняла атмосферу места и как будто идентифицировалась с неким работником офиса. клетка у нее стоит правильно, в углу, но при этом она как бы занимает одно офисное место (точнее, 2 или 3) в общей конфигурации
у нее есть самое спокойное место в офисе из всех возможных, но при этом она задействована в общественной жизни
у нее есть свое пространство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.