Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так у меня пока нет корма и ездить в соседний город нет средств, как у вас, а тем более в Москву, я делаю все, что могу!!!!!!!!!!!! Я поймала еду, сколько получилось!!!!!! А вы сейчас не разрешаете добавлять в них опарышей в меньшей пропорции, так, как у вас написано на сайте!!! Круто давать объявление, которое появилось недавно!)) Вы тут не помогаетн, а только претензии предъявляете, сами не знаете, что и как мне делать в сложной ситуации, советует усыпить-чтоб отмахаться!!!!!!!! Как будто я ничего не искала, у вас просто связи с написанными контактами и выгода оттуда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, простите, но какой помощи Вы ждете? У птицы мертвое крыло, токсины попадают в кровь и заражают весь организм. Спасти стрижа, возможно, могла бы срочная ампутация и курс  инъекций антибиотиков +идеальное питание. Пишу "возможно" потому, что когда я нашла грача с таким же повреждением и обеспечила ему и прием у рекомендованного специалиста-орнитолога и все вышеперечисленное, меня все же предупредили, что не исключают возможности развития мгновенного сепсиса. К счастью, грач выжил. Но у Вас - птица несравненно более нежная, а помощи и должного питания Вы обеспечить не можете. Значит, стриж обречен и Вы лишь продлеваете его мучения. 

   Волшебной палочки ни у кого на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правда, зачем же кормить))) и если открытый перелом, то сразу убирать? Круто вы, и вы хоть определитель, че говорить, а то все по-разному. Может голубю тоже крыло убрать, зачем оно ему теперь? Пусть все птицы без крыльев бегают в шоке!!! Надеюсь, что про людей вы по-другому рассуждаете, а то у меня уже подозрения...

И почему все так уверены, что уже некроз? Вы его видели? Врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но здесь пишут не советы, а чёрти что!!!! 

Молодцы, какие вы хорошие спасатели, начинали тоже асами?  

И крылом она махала!!

У вас зато есть волшебная палочка в виде мужа и денег. Хоть бы подумали какие списки вы людям пишите! Не все же такие, богатенькие буратино, как вы, а потом говорите, что это не надо, бред!

А я-то в чем виновата!!? Ещё раз повторяю, как-будто ничего не делаю и не ищу! А сегодня весь вечер на вас убила впустую! Типа, не надо было его вообще брать? Его бы уж точно никто не увидел больше, если только раздовили бы, ну или кошки, так лучше? Это всё ваши слова, только прямо. А теперь только убить побыстрее!!! Чудес, типа, не бывает...

Уж лучше что врач завтра скажет, а не как уж тут!!!

Изменено пользователем ОльгаЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерика птице не поможет. тем более ВСЕ, что было ей реально необходимо было рекомендованно. смогли или не смогли вы последовать рекомендациям - совершенно точно не вина людей, пытавшихся помочь.

и да, с открытым переломом все решает именно скорость выполнения рекомендаций. стриж с такой травмой не полетит. следовательно либо вы его спасаете с целью оставить у себя на пмж и понимаете все последствия этого шага, в том числе чем именно и в каких количествах питается эта птица и как именно вы будете это питание добывать. либо прекращаете птицу мучать и усыпляете. то, чем вы занимались все это время - не доброта, а садизм. даже если намерения у вас были добрые. и да, мы уверены, что гниющее крыло без антибиотика крыло - не то, с чем выживает стриж.

если вы не в состоянии помочь птице реально, ваше хамство ей точно не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.