Перейти к содержанию

Личинки майских жуков


Рекомендуемые сообщения

Да что же это, люди добрые, последние года полтора, какой бы вопрос я не задала, ни за что не могу дождаться ответа. Провинилась я чем-то перед сайтом что ли, не пойму... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rik-Elena можно. У меня всегда их ели с удовольствием и враны, и скворцы. Без последствий. Причём давала без ограничений по случаю - теплица перекапывается, их собираешь в банку и щедро скармливаешь пернатым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rik-Elena сказал:

Да что же это, люди добрые, последние года полтора, какой бы вопрос я не задала, ни за что не могу дождаться ответа. Провинилась я чем-то перед сайтом что ли, не пойму... 

Это всех так игнорятя) 

1) Модераторы как я понимаю тут подобраны из добровольцев которые хотят помочь,  но времени не всегда хватает.

2) В меру того что ответов ждешь по 2 временами люди сюда тоже не бегут заходить.

 

Лично мониторю темы по большей части и читаю в свободное время)

За день до Вас в пред теме вопрос задали и уже 2 дня прошло, Вам ответили а туда все так же нет (

Походу ответят когда уже будет не актуально)

 

У меня тоже была такая фигня что ответа фиг дождешься) но я ждал не больше 10 часов) а с другой стороны непосредственно админу спс,  ведь подсказала относительно других более срочных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.