Перейти к содержанию

Помогите и подскажите


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром нашел на веранде птицу. Я , если честно вообще в них не разбираюсь , но эта птица не очень похожа на птенца , хотя летать и не может . Она лишь расправляет крылья и бежит . Я посадил ее в просторную коробку , налил в крышку из 5 литровой банки воду положил ей немного не кислого творога , толченых , не жареных ,  подсолнечных семян и накрошил немного батона .Подскажите , могу ли я ей чем нибудь помочь ? 21970081_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриж. Кормить только насекомыми. 

 


Если насекомых сразу в вашем городе не найти, а покормить надо срочно, то первые два-три кормления можно обойтись отварным желтком немного разбавленным тёплой водичкой - из шприца без иглы(не забудьте купить и инсулиновый шприц со съёмной иглой, а так же раствор Рингера и 5% глюкозу (или хотя бы 40%). Не забываем - белком нельзя кормить ни в каком случае! Перо становится очень хрупким, ломается, часто по всей длине.
Кормим подогретым, по 0,3 мл. из инсулинового шприца без иглы, каждые 30 минут. До часу ночи , перерыв на ночь не более 3-х часов и продолжаем с утра.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Профильные форумы тут https://www.mybirds.ru/forums/forum/267-strizhi-i-lastochki/ Поищите стрижеспасателей в вашем городе еще  тут:https://vk.com/publicswifts   и тут : https://www.spastistrizha.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.