Перейти к содержанию

Помогите пристроить ушастика!!!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу 25.05 на даче в заборе(сетка рабица) нашли совенка, повреждено крыло. Отвезли к ветиринару, обработали и связали крыло, сделали укол. Сказали что летать сможет как восстановится. Кормили куриными сердечками и филе. Сидит в коробке. Активность проявляет, шипит и клацает клювом)))) Оставлять у себя очень жалко, нет ни времени ни возможности.(((( ПОМОГИТЕ его пристроить в хорошие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tigra32 совенка нужно кормить мышами, при чем с шерстью и костями. На мясе его не вытянешь - можно нанести непоправимый вред. Обратитесь в птичий приют, чем скорее тем лучше: https://vk.com/dno_bolota

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют находится в Ногинской районе. Если это очень далеко - привезите хотя бы ко мне. Я его хоть мышами покормлю (у меня сокол, есть запасы еды). И сама переправлю девочкам в приют. Я живу ближе к вам - Мытищи, ЖК Ярославский. Звоните: 89645583233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.