Перейти к публикации

SummonerKira

Нашли стрижа, что с ним делать?

Рекомендованные сообщения

SummonerKira

Мама нашла птенца на улице и отобрала его у детей. Никогда не держали птиц дома и без понятия, что с ним делать. Похож на стрижа. Когда только принесли домой он лежал не двигался, чуть позже активировался и стал пытаться убежать. Не знаем что с ним делать, а выкинуть всегда успеем.

photo_2018-05-25_11-40-02.jpg

photo_2018-05-25_11-40-07.jpg

photo_2018-05-25_12-02-02.jpg

photo_2018-05-25_12-02-05.jpg

photo_2018-05-25_12-02-08.jpg

Поделиться сообщением

SummonerKira

Стриж улетел.

Поделиться сообщением

capitoshka
1 час назад, SummonerKira написал:

Стриж улетел.

Если и улетел, то очень не далеко. Это птенец, он ещё не дорос до полётного возраста.

Очень жаль птицу.

Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки-дворики, Грей, Деззи и Муха.

Поделиться сообщением

Anysya

просто катастрофа. вот через неделю не слишком обильного питания и покоя он действительно бы улетел. на полностью отросших крыльях. но слетков у стрижей нет. где-то очень недалеко он попал под машину, врезался в дерево, упал, его нашли не вы, а кошки или вороны. жаль, была бы прекрасная птица.

Поделиться сообщением

SummonerKira

Прошу прощения, если я не смог помочь птице. Я должен был уехать через час после публикации поста. Отдать птицу - не кому. Выбора у меня не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.