Перейти к публикации
Welli

SOS! Галка поломашка в Харькове

Рекомендованные сообщения

Welli

В районе станции метро Дворец спорта. Эту информацию можно не скрывать, нужно знать точно, где искать. Пишу сюда, чтобы увидело больше народу. Сама из Германии, 21-го уезжаю,живу в гостинице. Зоозащитникам позвонила, оно им не надо. В эко-парк Фельдмана не получается дозвониться. Я ,конечно, еще телефон помучаю,  но вряд-ли что получиться.  Сама могу поучаствовать финансово. Поймать вряд-ли смогу, она, хоть крыло и волости,  шустрая. Пока в Харькове,  буду кормить. Но не очень правильной едой, нет возможности готовить. Пишу, в общем-то,  ни на что не надеясь...

Поделиться сообщением

Welli

Еще у меня вопрос  к пользователю @ Кузяныч : где в Харькове можно купить Спартрикс и Бупреновет, это ветпрепараты. Они ненагугливаются. Интернет у меня конечно есть, но мне все равно сложно ориентироваться.так же нужны инверсионное масло, предметный стекла, и что там еще для микроскопа. Заказывать с пересылкой не вариант. Пусть дороже,но чтобы сразу на руки. Территориально нахожусь - возвозле гостиницы Турист.

Байтпил и Мелоксикам найду сама.

Поделиться сообщением

Кузяныч

Добрый день...

Только что читал вашу тему...

Думал, предлагать ли звонить в харьковский зоопарк или там ещё до сих пор реконструкция. Помню, туда отдавали подобранных на улице птенцов сороки...

Из ветаптек с широким ассортиментом я знаю контору 33 коровы -- у них нашёл споровит, может там есть то, что вы ищите.

К сожалению про микроскопные принадлежности не могу ответить. Хочу заняться микроскопией в домашних условиях, но пока не собрался по средствам, так что даже не смотрел. Может, в коровах есть что-то типа стёкол и растворов для микроскопии. А так бы найти кого-нибудь, кто работает в ветеринарной клинике -- может можно что-то у них купить. Сегодня пойду забирать анализы, спрошу в центрвете.

Корелла -- маленький какаду!                         

Поделиться сообщением

Beregovushka

@Welli Яндекс показывает в Харькове 7 магазинов "Медтехника" - может, там что-то есть для микроскопии.

Поделиться сообщением

Welli

Ребяь, спасибо, попробую обратиться в 33 коровы и медтехнику. С гуглами,  мапсами, и яндексами обращаюсь как дегенерат, но еще попробую.  

А с галочкой как быть? Она шустрая, я не поймаю наверное. Ща еще названиватьть буду.

Поделиться сообщением

Welli

В зоопарке сказали перезвонить завтра в 10. Экопарк - не понимаю, что у них с телефоном, сразу сбрасывается. Купила кошачий корм, самый нежирный и подороже. Насыпала. Знаю, где прячется. Куплю еще куриные шейки или сердечки. Но дать могу только сырыми.

Поделиться сообщением

Welli

Мой телефон +380505761428 есть вайбер и вотсап.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.