Перейти к публикации
Animeshik

Fiory Micropills Hand Rearing - что и как?

Рекомендованные сообщения

Animeshik

Здравствуйте. Заинтересовалась темой выкармливания/докорма птенцов вручную. Пока только в теории, но кто знает, вдруг на практике пригодится?

В общем, начиталась о том, что самая популярная у нас смесь - Нутрибёрд - так себе. Также узнала о том, что лучший аналог - Kaytee - у нас непросто достать. Зашла на первый попавшийся интернет-магазин - Какадушку. И там увидела в продаже некий Fiory Micropills Hand Rearing. Фиори вызывает доверие хотя бы тем, что корм этого производителя в списке рекомендованных зерновых кормов из повседневного рациона. Но отзывов о конкретно этом корме для выкармливания я не нашла. Может, у кого-то из вас, уважаемые форумчане, есть опыт выкармливания птенцов этим кормом или отзывы о нем? Буду рада какой-либо конкретной информации.

На данный момент у нас живут пенантовая розелла и розелла-пестрячок.

Джунгарская хомячиха по имени Шустер появилась у нас 18 ноября 2015 года. Похоронена в ночь на 12 декабря 2016 года.

Мои темы:

Повседневная жизнь моего розовощечки Чижа и его друзей-подруг.

Пёстро-перловая корелла Сеня и её друзья. Все мои хохлатые разъехались по новым хозяевам из-за аллергии. Крош уехал 21.04.18, Кеша и Сеня 5.05.18.

Пенантовая розелла Ричи - моя яркая гиперактивная курочка. И пестрячок Чик - милашка-выкормыш.

Поделиться сообщением

Irinkaa
В 24.04.2018 в 14:45, Animeshik написал:

Здравствуйте. Заинтересовалась темой выкармливания/докорма птенцов вручную. Пока только в теории, но кто знает, вдруг на практике пригодится?

В общем, начиталась о том, что самая популярная у нас смесь - Нутрибёрд - так себе. Также узнала о том, что лучший аналог - Kaytee - у нас непросто достать. Зашла на первый попавшийся интернет-магазин - Какадушку. И там увидела в продаже некий Fiory Micropills Hand Rearing. Фиори вызывает доверие хотя бы тем, что корм этого производителя в списке рекомендованных зерновых кормов из повседневного рациона. Но отзывов о конкретно этом корме для выкармливания я не нашла. Может, у кого-то из вас, уважаемые форумчане, есть опыт выкармливания птенцов этим кормом или отзывы о нем? Буду рада какой-либо конкретной информации.

@Animeshik . здравствуйте! На Форуме есть пока только один отзыв о Fiory Micropills Hand Rearing https://www.mybirds.ru/forums/topic/145971-ptenets-volnistogo-popugaya-bolen/?do=findComment&comment=1966406:

В 30.10.2017 в 16:47, SomeMark написал:

И кстати, что скажете по поводу смеси Fiory Micropills Hand Rearing? Это для вскрамливания птенцов. Фирма дорогая и престижная вроде как, её корма мои Кореллы очень любят, да и Неразлучник съедает всё очень хорошо.
Просто NutriBird A21 оказалось что нет нигде в моём регионе, да и вообще, сколько не узнавал в интернет магазинах, нигде её нет. Только в декабре обещают поставку. Обзвонил все зоомагазины области своей и нашёл только в одном эту смесь от Fiory, и то последнюю успел урвать, завтра заберу.

В 30.10.2017 в 19:51, Delfin написал:

про фиори-дето в соседней теме было-пока кормили птенца самод.кашей все было ок,потом дали фиори-встал зоб, пахло кислым....короче зоб прочистили и продолжают кормить самоделной. Лично я непробвала фиори, но попробуйте-может имено вам подойдет

Возможно, кто-то ещё сможет поделиться информацией об этой смеси для выкармливания птенцов..

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpgDSC_2602.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.