Перейти к содержанию

Fiory Micropills Hand Rearing - что и как?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заинтересовалась темой выкармливания/докорма птенцов вручную. Пока только в теории, но кто знает, вдруг на практике пригодится?

В общем, начиталась о том, что самая популярная у нас смесь - Нутрибёрд - так себе. Также узнала о том, что лучший аналог - Kaytee - у нас непросто достать. Зашла на первый попавшийся интернет-магазин - Какадушку. И там увидела в продаже некий Fiory Micropills Hand Rearing. Фиори вызывает доверие хотя бы тем, что корм этого производителя в списке рекомендованных зерновых кормов из повседневного рациона. Но отзывов о конкретно этом корме для выкармливания я не нашла. Может, у кого-то из вас, уважаемые форумчане, есть опыт выкармливания птенцов этим кормом или отзывы о нем? Буду рада какой-либо конкретной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2018 в 14:45, Animeshik написал:

Здравствуйте. Заинтересовалась темой выкармливания/докорма птенцов вручную. Пока только в теории, но кто знает, вдруг на практике пригодится?

В общем, начиталась о том, что самая популярная у нас смесь - Нутрибёрд - так себе. Также узнала о том, что лучший аналог - Kaytee - у нас непросто достать. Зашла на первый попавшийся интернет-магазин - Какадушку. И там увидела в продаже некий Fiory Micropills Hand Rearing. Фиори вызывает доверие хотя бы тем, что корм этого производителя в списке рекомендованных зерновых кормов из повседневного рациона. Но отзывов о конкретно этом корме для выкармливания я не нашла. Может, у кого-то из вас, уважаемые форумчане, есть опыт выкармливания птенцов этим кормом или отзывы о нем? Буду рада какой-либо конкретной информации.

@Animeshik . здравствуйте! На Форуме есть пока только один отзыв о Fiory Micropills Hand Rearing https://www.mybirds.ru/forums/topic/145971-ptenets-volnistogo-popugaya-bolen/?do=findComment&comment=1966406:

 

В 30.10.2017 в 16:47, SomeMark написал:

И кстати, что скажете по поводу смеси Fiory Micropills Hand Rearing? Это для вскрамливания птенцов. Фирма дорогая и престижная вроде как, её корма мои Кореллы очень любят, да и Неразлучник съедает всё очень хорошо.
Просто NutriBird A21 оказалось что нет нигде в моём регионе, да и вообще, сколько не узнавал в интернет магазинах, нигде её нет. Только в декабре обещают поставку. Обзвонил все зоомагазины области своей и нашёл только в одном эту смесь от Fiory, и то последнюю успел урвать, завтра заберу.

 

В 30.10.2017 в 19:51, Delfin написал:

про фиори-дето в соседней теме было-пока кормили птенца самод.кашей все было ок,потом дали фиори-встал зоб, пахло кислым....короче зоб прочистили и продолжают кормить самоделной. Лично я непробвала фиори, но попробуйте-может имено вам подойдет

Возможно, кто-то ещё сможет поделиться информацией об этой смеси для выкармливания птенцов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.