Перейти к публикации
1
ананас

Филя выкормыш александрийского попугая

Рекомендованные сообщения

ананас

Здравствуйте! Я новичок. Посмотрела фото алексов и ожереликов, какие замечательные птицы. Особенно я люблю алексов!!! И людям которые хотят завести крупного попугая всегда рекомендую александрийца. Очень контактная, доброжелательная, не злопамятная птица. А выкормыши, это просто чудо! Детки! Наш Филя выкормыш до сих пор кричит мне мама.
post-70281-1489736622_thumb.jpg
это наш Филечка

Это наш первый опыт по выкармливанию птенца. Мама его ошипала так, что плакать хотелось, вот пришлось забрать, кормила из шприца ч/з 2 часа, варила кашу. Птенец рос веселым, любопытным птенчиком.
post-70281-1489737323_thumb.jpg
Таким мы его забрали
post-70281-1489737493_thumb.jpg
теперь они друзья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.