Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Волнистый попугай возраст меньше годика. Заметил что оперение стало реже и на концах крыльев, махи и рулевые на хвосте крайне не опрятно выглядят. Активность прежняя. НО на фото головы приложенное ниже вот те капсулы во круг пера.  Которые у него ещё с января... Не думаю что это норма... Должен давно уже переленять. И меня настораживает что он не пьет воду... Вот прям вообще не пьет... У него в доступе 2 поилки! И при мне ни разу не пил. Только когда предлогаю на прямую попить! Играеться чирикает аппетит прежний! Гиподинамии нет! В клетке он только спит и ест или просто сидит все остальное время летает по комнате

15213152760601404127521.jpg

1521315352518131341979.jpg

15213153756841087085316.jpg

1521315400489116696445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.