Перейти к содержанию

Купалка для жако


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане!

 

Собралась я тут заказать своей Кукушке купалку. Вот такую

bb.thumb.jpg.0458f1814e7ee8406aaa86402932a05a.jpg

И возник у меня вопрос. А как с водой быть? Что все время менять - это понятно. Вопрос в температуре воды

Дама моя купается в миске с водой. И только тогда, когда сама решит, естественно. То есть когда ей воду налить - не угадаешь. Надо чтобы она все время там была получается.

Летом - проблемы нет, вода все время теплая будет. А сейчас у нас тут ночью/утром особенно прохладно (нет центрального отопления в доме). 

Ничего страшного - если холодно - не полезет, а полезет - значит норм, или не рисковать и до тепла подождать?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Алекс (меньше жако, но длиннее хвост). Купалка не пошла совершенно. Мелким попугаям даже не предлагала. Мала, неудобна, воды мало получается. Мои попугаи купаются либо в тазике, либо под душем, либо из пульверизатора. У всех разные предпочтения.

Температуру воды сами регулируют. Если холодно - не лезут, или уклоняются от струй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою даму купаю пульверизатором. Но она это ненавидит. Потом долго на меня дуется.
В душ так вообще не затащить. Только вода открывается, ее как ветром сносит :)

Миски ставила, они моментом переворачиваются и Куки сверху усаживается.

А эта купалка вроде не очень маленькая судя по фотографиям. + ее к клетке прикрутить можно, что не перевернешь. Хотя отгрызть скорее всего у нее получится со временем.

5aaa67b3cb8db_1.png.052226e4f27d46b6d471cb2307e273a0.png

Но все лучше чем поилка.

Куплю, наверное, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная. Мой Жорик пока только из пульверизатора купается. нервничает, но терпит. Душ пока не предлагал, а вот купалку ставил

67ff65b767ee.jpg

 

он естественно ее моментально переворачивал, пришлось придумать крепления с которыми он не смог справиться, но и купаться пока не пошел. А вот розеллы с разбегу в нее плюхаются)) Поэтому не факт, что в закрытую купалку попугай полезет. Это же так страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.