Перейти к содержанию

Проблемы С Пищеварением!!!


Prizrak123

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема и очень большая!!!

 

Кот на протяжении года срыгивает пищу...его постоянно рвет. Водили в ветеринарку, сделали анализ крови. Сказали, что проблемы с печенью. лечили... Давали ему по совету ветеринаров вазелиновое масло и таблетки растительные (не помню название) для лечения печени... Но ничего не помогло!!! Шерсть отходит нормально... Что делать? :flood1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема и очень большая!!!

 

Кот на протяжении года срыгивает пищу...его постоянно рвет. Водили в ветеринарку, сделали анализ крови. Сказали, что проблемы с печенью. лечили... Давали ему по совету ветеринаров вазелиновое масло и таблетки растительные (непомню название) для лечения печени... Но ничего не помогло!!! Шерсть отходит нормаль... Что делать?

205979[/snapback]


 

Начнём с того, чем Вы кормите кота?.. Какой у него аппетит? Какая масса тела?

 

----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит у кота очень хороший, кормим его 2 раза в день кошачими консервами (Фрискис в основном с овощами).. еще даем печенку говяжью, фарш (очень-очень редко)... говядина, рыбу он есть очень-очень редко (т.к. он кастрированный и ему нельзя)...Масса тела? хм...да вроде в норме... вес не могу сказать, т.к. не взвешивали, но не худой и не толстый. В туалет ходит 1 раз в день по большому и не поносит... вот

Изменено пользователем Prizrak123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит у кота очень хороший, кормим его 2 раза в день кошачими консервами (Фрискис в основном с овощами).. еще даем печенку говяжью...

206038[/snapback]


 

И сколько лет он уже подобным образом питается?

 

Говяжью печень часто даёте?

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше мы его кормили Вискас и Китикет консервы... иногда покупали сухой Хиллс для вывода шерсти и лечения пищеварительной системы
Ему сейчас 4 года... начали его кормить с самого начала так как написано выше... другую пищу не принимал, пытался "закопать"

 

Печенку даем редко, 1 раз в 3 месяца если не реже... мелко-нарезанную

 


забыла сказать: раньше он пил воду, потом перестал... начали в воду добавлять молоко...потом только молоко наливать стали... даем ему еще сметанку, кефир, творог.... но редко, т.к. он их практически не ест

Изменено пользователем Prizrak123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сказать: раньше он пил воду, потом перестал... начали в воду добавлять молоко...потом только молоко наливать стали...

206078[/snapback]


 

Вы хотите сказать, что Ваш кот воды совсем не пьёт, а вместо воды пьёт молоко?..

 

Печень из рациона при частой рвоте необходимо категорически исключить. Посоветуйтесь с Вашим ветеринаром о целесообразности проведения детоксикации (по крайней мере, животному необходим курс Полифепана - для того чтобы очистить организм и Тыквеола - для того чтобы поддержать печень).

 

В дальнейшем необходим переход на диетические корма для кошек с заболеваниями печени (например, Hill’ s Prescription Diet l/d).

 

Чистая вода, тем не менее, должна быть доступна животному всегда.

 

-----------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за глупый вопрос:
А что такое детоксикация?

206093[/snapback]


 

В данном случае, выведение из организма токсических веществ.

 

-------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... :shok: Настолько все сложно? Бедный мой Басятка :sorry::cry:

 

Я так понимаю, что кормежка тоже меняться будет? Чем же его мне кормить?

Изменено пользователем Prizrak123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я так понимаю, что кормежка тоже меняться будет? Чем же его мне кормить?

206105[/snapback]


 

Вот этим :acute: кормом: Hill’ s Prescription Diet l/d.

 

Пойдите в хороший зоомагазин (ветаптеку) и купите.

 

Здоровья котику!

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.