Перейти к содержанию

Агрессия венесуэльских амазонов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста новичку. После установки дуплянки птицы стали драться друг с другом. Кричат, летают, бросаются друг на друга, потом затишье сидят мирно на одной жердочки и история повторяется. К людям не агрессивны, пока сам не полезешь и то в момент брачных оров. Возраст 4-5 лет. Мальчик у нас живет 1,5 года, девочка месяц-два. До установки дуплянки драк не было. Познакомились, переехали жить в клетку к девочке (она просторнее). Так и должно быть или нужно убрать дуплянку и расселить по разным клеткам?

GOPR4365.MP4

20180303_192507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reset  точно известно, что это мальчик и девочка?

 

С моей точки зрения, вешать дуплянку рановато. Я бы рекомендовала ее пока снять.

Думаю, если драки прекратятся, можно попробовать оставить птиц в одной клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амайзе нет, точно не известно. У нас анализы не делают, в апреле будет возможность направить кровь на анализ в Москву.

Хорошо, спасибо! Попробую убрать дуплянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стерлиция клетки две. Та что на фото, клетка Кузи, на нее они иногда прилетают посидеть. Точно как называется не знаю, но похожа на Inter-Zoo OMEGA 1 (размеры: 56*56*146) У Аси клетка Triol BC02 (размеры: 78*60*156 см). Какой-то конкретный вольер можете посоветовать?

Изменено пользователем Reset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетмагазин Какадушка в Москве. Посмотрите там клетки. Клетки китайские - качество хорошее. У нас три таких. Triol клетка 209-SY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амайзе дуплянку убрал, птиц рассадил по разным клеткам. Сидят на стенках, тянутся друг к другу, переговариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.