Перейти к содержанию

Всем привет))) купили Ожерелового попика))


Рекомендуемые сообщения

  Всем привет,  купили ожерелика)  второй день у нас,  когда к клетке подходишь,  он отворачивается попой).  Птица молодая 6-7 мес.  Подскажите как приручить.  А еще он молчит.  Всегда.  И в магазине  тоже сказали,  что не слышали его за 2 месяца ни разу

Изменено пользователем Donya968816
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.02.2018 в 07:48, Donya968816 написал:

  Всем привет,  купили ожерелика)  второй день у нас,  когда к клетке подходишь,  он отворачивается попой).  Птица молодая 6-7 мес.  Подскажите как приручить.  А еще он молчит.  Всегда.  И в магазине  тоже сказали,  что не слышали его за 2 месяца ни разу

Вам повезло что молчит.Наши так  орут что уши закладывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И у меня молчит, только вечером может побубнеть себе под нос, кричит только на чужих людей,он у меня 4 мес. живёт взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, действительно, повезло)

Мой орал уже на сдующий день, прыгал с жердочки на жердочку целый день, как заведеный, и не замолкал ни на минуту

Сейчас начинает кричать, когда разговариваю по телефону), все абоненты предлагают его сварить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Клюковка сказал:

У меня тоже молчун,иногда звонко попищит ближе к вечеру и всё.

Может Вам повезло и у Вас мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jelenajas сказал:

Может Вам повезло и у Вас мальчик!

может и так:) я,честно говоря,думала,что у нас в квартире будет попугайский шум, а нет-тишина)))) он когда распищится, я бегу в комнату,чтобы его послушать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.