Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас проблема с оперением.Корелла живет у нас уже год.Спустя месяц,после покупки,стала лысеть.Сначало голова,потом под крыльями облысело и так постепенно,в течении года лысеет,то животик,то звост..перья отрастают очень-очень медленно.Сейчас такой момент,что на протяжении полу года,мы так и остановились,на том,что на некоторых участках тела перья так и не отрасли.  Животик голый,лапки голые,под крыльями все голенькое и не отрастает больше.Птичка кажется мне худой очень.С виду она активная,кушает хорошо.Глаза ясные.Думаю что виновато питание.Кормила кормом Рио и узнала что он вредный для птиц.Даю запаренный овес,пророщенную пшеницу,мин.подкормка есть,мин.камушек тоже есть,воду детскую даю "фруто няня",салат зеленый,морковь,яблоко,каши варю,но их она  вообще не ест.Любит сенегальное просо.Перешли сейчас на корм падаван.Что я делаю не правильно?в чем может быть причина?помет,с самого начала жидковатый...паразитов нет,проверяли.

IMG_20180209_234122.jpg

IMG_20180209_234124.jpg

IMG_20171201_090508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.