Перейти к содержанию

роскошный барабантовый попугай в сочетании с другими видами


Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемые знатоки.

просьба посоветовать.

у меня живут 2 попугая - венесуэльский амазон (мальчик) и неразлучник (девочка.

 они обитают в отдельной комнате, в большой клетке совместно.

птицы дружат.

значительную часть времени они проводят при открытой клетке. при этом амазон все время сидит на жердочке (у него нет маховых перьев на одном крыле - он не летает и комплексует), а неразлучник шныряет везде. очень любит сидеть на клетке с зебровыми амадинками и наблюдать за ними.

все тихо, мирно и спокойно.

 

я не устояла перед красотой и купила роскошного барабантового попугая - мальчика. пока не доставили, но случится на днях.

у меня вопрос - какие действия мне предпринять, чтобы попугаи в новом составе не враждовали и не покалечили друг друга.

птица активная, должна летать. лезет везде - очень любопытная.

на ютубе видела импортные ролики, где такие попугаи сидели вместе с неразлучниками. так же видела ролик, где по комнате шнырял барабантовый, а в клетке сидел амазон.

но вот хотелось бы никого не ущемить.

как их благонадежнее представить друг другу?

 

все птицы не ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.