Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дома живет Девочка корелла и мальчик Чех. Живут в разных клетках, оба здоровы (были не так давно у ветеринара на проверке), доступ из клетки волю постоянный (кроме ночного сна). Корелла нас очень любит: постоянно с нами, прилетает в другую комнату, одна не терпит оставаться когда дома кто-то есть. А вот Чех очень спокойный, вылетает по своему желанию из клетки не часто, но периодически пару кругов по огромной комнате сделает.
Корелла его не обижает, даже частенько норовит к нему в клетку залезть и корм погрызть. Но Чех иногда пытается к ней поближе подойти и она не дает (не сильно но огрызается). 

Суть: Хотели купить Чеху девочку. Посоветуйте, кого ему подобрать? Тоже Чеха или Волнистую? Есть ли принципиальная разница? И можно как то при поиске пары подобрать по поведению подходящую? Хотим постараться с большей вероятностью чтобы они сошлись. Понимаю что "рулетка" и у всех все индивидуально, но все таки... 
Наш мальчик скорее всего на контакт пойдет, иногда к корелле хочет, а услышит чириканье сородичей на компе (не специально), так заливается-не заткнуть.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.