Перейти к содержанию

Сплюшка умерла


Танцующая с аути

Рекомендуемые сообщения

Незнаю, как такое произошло... Все было нормально. Вчера приехали с дачи. Девочка моя была здорова... Муж сказал, что она потолстела. Всю ночь носилась. С утра тоже все было как всегда... А вечером, она была какая то не такая, грустная.... Сестра приходила посидеть с ребенком пока мне по делам нужно было. Говорит, что она странно ведёт, не шипит на нее... Пришла посмотрела грусная... Поменяла воду ей (меняла два раза в сутки) и пошла мышку размораживать. Хотя она меня обеспокоила.   Что то в ней было не так... Но ветеринар принимает только в воскресенье... Да и возможности небыло сразу бежать. Пока занималась своими делами в другой комнате... Приходу (2 часа прошло) она мертва... Что это такое может быть? Где я совершила ошибку ... Моей девочки больше нет..   я просто не хочу в этом верить... Если кто знает что это может быть скажите пожалуйста. Знаю её не вернуть, но я незнаю даже зачем... Купила ее месяц назад но она стала частью моей семьи... Некогда себя за ее смерть не прощу..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесите на вскрытие к любому рекомендованному на форуме специалисту.

Без вскрытия все слова будут "гаданием на кофейной гуще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 00:51, Танцующая с аути написал:

Муж сказал, что она потолстела.

Поскольку тело птицы покрывает перо. визуально определить упитанность невозможно. Как раз наоборот - если птица стала выглядеть более толстой, значит она распушает перья потому, что ей плохо.

Только вскрытие даст точный ответ о причине смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.