Перейти к содержанию

Найдена свиристель, г. Санкт-Петербург


m.magnolia

Рекомендуемые сообщения

Отдам свиристель в пару к одинокой домашней. Подобрана 7 января 2018 г. нелетающей, сейчас активна, сидит в кошачьей переноске и пытается выбраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь видел, где много корма для свиристелей и там летают стайки?
К сожалению, птичка не ест ничего три дня, вчера вечером пересадила ее из переноски в клетку, размером 60х40х60 см, прикрыла тканью с трех сторон, птичка ночевала на жердочке. Как только стало светло, металась по клетке три часа подряд и даже когда клетка была полностью закрыта тканью, поэтому снова была пересажена в кошачью переноску, чтобы сохранить оперение. Может быть не надо было? Накормить насильно не получилось никак. Птичка голодала три дня точно. 
Можно ли выпустить в таком состоянии в стаю? Не отстанет ли она от стаи из-за слабости?
Может быть, у кого-нибудь есть свиристели и могут взять на передержку ее с клеткой, на небезвозмездной основе на время, пока моя птичка научится есть в неволе, чтобы выпустить ее окрепшей, а главное, чтобы она не погибла от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.