Перейти к содержанию
Партнеры

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Можно так выггуливать иногда птицу или же подобные изобретения это издевательство? Тут на форуме профессионалов много, поэтому интересно узнать, шлейка для птиц это хорошо или плохо? Потому что многие резко против подобного, и я тоже так считал, но некоторые используют шлейки, и отнюдь не новички. Проясните ситуацию, пожалуйста.

Изменено пользователем Harpagornis
Опубликовано (изменено)

Мне кажется здесь важно уточнить вид попугая.
Для жако,например,судя по моему личному опыту,любые прогулки (со шлейкой или без) не особо нравятся.А вот аре моей гулянье,правда не в шлейке,а в костюмчике приходились очень даже по вкусу.Она охотно шла гулять,вела себя на прогулке не принужденно,играла и видимо радовалась ей.

Изменено пользователем Fidget
Опубликовано

На форуме есть темы, где очень подробно обсуждался этот вопрос. Насколько я помню, не приученная испытывает стресс от подобных прогулок. И может в процессе прогулки перекусить шлейку и потеряться. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Помощь форуму

Птицы скажут «Спасибо»!

Наш форум — это дом для тысяч любителей пернатых. Давайте сохраним его вместе! Все собранные средства идут строго на оплату хостинга и техподдержку.



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.