Перейти к содержанию

Чему И Как Вы Учите Своих Птиц


Рекомендуемые сообщения

расскажите, пожалуйста: что умеет ваша птичка, и как вы этому ее/его научили :acute: спасибки за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, человеки, вы что совсем со своими птицами не играете?

 

я вот своего научила в клюве носить колокольчик. Так он теперь его не просто носит, а еще и звенит, мотая или кивая головой :)

 

а еще мы научились лапкой крутить карусельку "чертово колесо" (соответствующего попугаю размера конечно)

 

еще Рёма приносит мне в клюве мячик с бубенчиком(стандартный шарик в дырочку для котов), я толкаю игрушку, попугайчик гонится за мячиком и прикатывает или приносит его обратно

 

еще он умеет по команде "домой" возвращаться в клетку
:P

 

все еще жду и ваших ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, человеки, вы что совсем со своими птицами не играете?

204489[/snapback]



Почему не играем? :idontno: Играем :yes:. Вот тут практически все темы про игры: Развлечения для птиц. В частности, вот эта тема: В какие игрушки играет ваша птица?
Кроме того, многие рассказывают об играх с птицами в темах, посвященных конкретным птицам, кто хочет, читает...

 

я вот своего научила в клюве носить колокольчик. Так он теперь его не просто носит, а еще и звенит, мотая или кивая головой 

 

а еще мы научились лапкой крутить карусельку "чертово колесо" (соответствующего попугаю размера конечно)

 

еще Рёма приносит мне в клюве мячик с бубенчиком(стандартный шарик в дырочку для котов), я толкаю игрушку, попугайчик гонится за мячиком и прикатывает или приносит его обратно

204489[/snapback]



Мы тоже все это делаем, и много чего еще, правда, я не могу похвалиться тем, что птица всегда приносит мячик по моей просьбе :not_i: . Также не буду говорить, что птицы в любой момент идут в клетку по команде. Например, если их только что выпустили - ни за что не пойдут! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а моё чудо в перьях научился складывать свои шарики с бубенцами в тележку перед тем, как спать идти. Смешно, поубирает после своих игр и спать. интерестно то, что я его этому не учила, он просто видел, как я каждый вечер так делала. Еще он сам подходит ко мне, поднимает перья и поворачивает голову, чтоб я ему шейку почесала.
Вот такие у нас успехи. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы в футбол играем. Я ей кидаю мячик, она становится к нему боком и лапой пинает, потом догоняет и опять пинает! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А у меня Гошка сначала нападает на палец, кусается, чуть ли не рычит (у собак наверно научился:)) а потом, когда я "сдаюсь", поворачивает голову, подставляет шейку и перья распушает, чтобы почесала :) смешной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.