Перейти к содержанию

Внезапная вражда амазонов


Рекомендуемые сообщения

Прошло четыре месяца мирной совместной жизни кубинских амазонов  и внезапно началась вражда. Понимаю что что то произошло - что понять не могу. Чуча (предположительно самка) опекала самца Гошу (два раза днк сдавали),никого не подпускала к нему,орала когда его уносил из ее поля зрения. Летала за ним как нитка за иголкой. Три дня назад у них произошла драка (без последствий), Комок перьев катался по решетке. Рассадил. Вчера  посадил вместе - через пять минут опять сцепились. Чуча бежит за Гошей - он убегает от нее. Когда надоедает - сцепляются. Вот что такое могло произойти? Я не могу понять,что то упускаю.

Изменено пользователем амазон
правка ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, амазон написал:

Прошло четыре месяца мирной совместной жизни кубинских амазонов  и внезапно началась вражда. Понимаю что что то произошло - что понять не могу. Чуча (предположительно самка) опекала самца Гошу (два раза днк сдавали),никого не подпускала к нему,орала когда его уносил из ее поля зрения. Летала за ним как нитка за иголкой. Три дня назад у них произошла драка (без последствий), Комок перьев катался по решетке. Рассадил. Вчера  посадил вместе - через пять минут опять сцепились. Чуча бежит за Гошей - он убегает от нее. Когда надоедает - сцепляются. Вот что такое могло произойти? Я не могу понять,что то упускаю.

@амазон, здравствуйте! Анализ на пол сдавали обоим амазонам, и Чуче и Гоше? Анализы сдавали в России или в зарубежной вет.лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Irinkaa написал:

@амазон, здравствуйте! Анализ на пол сдавали обоим амазонам, и Чуче и Гоше? Анализы сдавали в России или в зарубежной вет.лаборатории?

Гоше два раза сдавали - в Германии и в СПБ.  Оба раза сошлось. Знаю что у нас не всегда верно делают. Остальным птицам скоро ДНК сделаем в зарубежной лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы пока начинают отношения налаживаться. После раздельного  трехсуточного житья живут в одной клетке без скандалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.