Перейти к содержанию

Искривление клюва у сороки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. С 21 июня у меня живет слеток сороки. Ранее я консультировалась по питанию, и с этим пока всё ок. Птица активна, коммуникабельна и вроде всё не плохо у нас)
НО.. клюв был конечно кривой изначально, с ростом птицы это более заметно. Проконсультируйте пожалуйста кто знает. С этим что-то надо делать или так оно и будет уже? Птице вроде как не мешает...
Кушает и обои обдирает как положено)
Фото пыталась получше сделать, если не понятно выложу ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно фото. Теоретически, можно попытаться выправить клюв, я лично не пробовала, но наш врач рассказывал, как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать исправить "прикус" при помощи эпоксидной смолы. Кусочек смолы налепляется сбоку клюва так, чтобы при закрывании клюва верхняя и нижняя части смыкались ровно. Если искривление сильное и сразу с ходу совместить клюв не получается, надо делать это в несколько этапов.
На словах это все конечно непросто объяснить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.