Перейти к содержанию

С Милым Рай В Шалаше!


Рекомендуемые сообщения

Мы закончили работать в Воронеже и сегодня я своих попок пересаживала в перевозные клетки , для дороги в Уфу.Я их посадила и неуспела еще закрыть , поворачиваюсь, а 2-х ар нету!!А мои милые забрались друг к другу по парам и сидят прижавшись!Так трогательно!Как они не ругаются, а всеравно любят друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
Любовь-штука сложная... :wub:
И у меня Керри с Лаймой в одной переноске ездить начали,друг без друга орут и клетки разбирают.
А как они у тебя переезжают?В чём?Как долго ты их не видишь во время дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
ПЕреезжают в стециальных небольших штуках.Которые ставятся в фуру для животных.Едут с моими служащими.Как долго зависит отдлинны дороги и ее качества.Но я то своих любовничков рассадила.Пусть немного поскучают, разлука укрепляет любовь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕреезжают в стециальных небольших штуках.

202806[/snapback]



А что это?Какого размера и из чего сделано? :grin:
Которые ставятся в фуру для животных.

202806[/snapback]



Какие ещё животные в фуре и какая там температура?
Едут с моими служащими.

202806[/snapback]



Служащие только за попугаями ухаживают или ещё за какими-нибудь животными?Служащие едут в фуре?
Если можно,ответь поподробнее,очень важно и актуально.У нас машина недавно на трассе сломалась,так вот я чуть с ума не сошла. :wacko:Слава Богу,всё обошлось. Радует,что ещё один артист продал неделю назад легковую машину и купил тоже микроавтобус,а мы с ним в паре всегда едем,так что я его новому авто радуюсь больше,чем он сам! :grin:
:sp: С окончанием! :grin: Изменено пользователем Нелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?Какого размера и из чего сделано?

202859[/snapback]



Из пластика.Ну нормального размера.

 

Какие ещё животные в фуре и какая там температура?

202859[/snapback]


 

В фуре тигры и мои попки.Но в разных отсеках.Но в скором будущем мы заказываем новые фуры и попугаи будут ездить с светооборудованием.

 

Служащие только за попугаями ухаживают или ещё за какими-нибудь животными?Служащие едут в фуре?

202859[/snapback]


 

Мои служащие ухаживают только за моими попугаями.За тиграми соответственно ухаживают другие специально подготовленные люди.Все едут в фуре.Температура жаркая все в футболках ходят.Стоит печка, зимой топят углем.
Я помоему об этом уже где-то писала.

 

Кстати мы уже в Уфе.Здесь настоящая зима...Снег, сугробы!!!Не грязно.Зима всеже должна быть зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои служащие ухаживают только за моими попугаями.За тиграми соответственно ухаживают другие специально подготовленные люди.Все едут в фуре.Температура жаркая все в футболках ходят.Стоит печка, зимой топят углем.
Я помоему об этом уже где-то писала.

203581[/snapback]



Тогда конечно можно птичек оставить,если есть на кого.Но у меня нет служащих,не хочу доверять никому своих животных и поэтому держу ровно столько,чтоб сама справлялась.А топят из-за тигров,или только попугаям?Ведь тигры мороза не боятся.

 

Кстати мы уже в Уфе.Здесь настоящая зима...Снег, сугробы!!!Не грязно.Зима всеже должна быть зимой!

203581[/snapback]


А у нас ещё в начале октября снег выпал и морозы стоят.А Воронеж недалеко от Липецка,моего родного города,и родители мне говорят,что там творится...Кошмар!Прошлой зимой замерзали,а этой зимой снега не дождёшся. Изменено пользователем Нелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, У нас во всех фурах топят.Там же и люди едут.Я бы тоже сама справлялась с попками, но у меня помимо попок есть еще много работы.Я тогда не справлюсь ни с чем.К тому же даже тогда не отъехать никуда.А мои работники очень хорошие.Я вообщето очень требовательный , но добрый руководитель. :) Они держут помещение в чистоте, убирают клетки , носят тяжести.Когда я уезжаю кормят. Главное правильное распределение труда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во всех фурах топят.Там же и люди едут.

203761[/snapback]



А,ну тогда понятно.
Я бы тоже сама справлялась с попками, но у меня помимо попок есть еще много работы.Я тогда не справлюсь ни с чем.К тому же даже тогда не отъехать никуда.А мои работники очень хорошие.Я вообщето очень требовательный , но добрый руководитель.  Они держут помещение в чистоте, убирают клетки , носят тяжести.Когда я уезжаю кормят. Главное правильное распределение труда! 

203761[/snapback]



Да просто ситуации разные.Твои же птички в отдельном помещении живут,а мои в моей комнате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,
Когда есть возможность, большая гардеробная, я с попугаями в одной гардеробной переодеваюсь.В гостиницу тащить не реально.у меня и так Джеймс со мной и бордосик Гордон! Я и так целыми днями таскаю с собой по цирку, то одного , то другого.Чтобы не скучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
Я наооборот "за",чтоб животные отдельно жили!У меня нет пока подходящих условий,чтоб их выселить.Есть,конечно,ситуации,когда некоторых нужно в комнате держать,но это исключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, конечно же по отдельной комнате каждому! (помимо телевизора), что б попугай мог спокойно один переодется в личной гардеробной :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, конечно можно, и требование небольшие, знание слов хотя бы десятка два, да что бы не самощиповалась и не дралась с другими попугаями, а трюкам так научим. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, и требование небольшие, знание слов хотя бы десятка два, да что бы не самощиповалась и не дралась с другими попугаями, а трюкам так научим. 

204069[/snapback]



Я согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ручная!И готовить умею,и на машинке строчить,и крестиком вышивать!Без вредных привычек,в еде не привередлива.Но к клетке приучена:2 года 15 душ на неполных 8 кв.м.! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и приданное огромное:6 собак,3 кошки,4 ары,2 какаду и Вован(тоже дрессированный)!

204379[/snapback]



:rofl::rofl::rofl:
А "Вован"... :shok: Эт"кто?? :shok: (Это муж что-ли??? :shok: Не ужели мужья дресированные бывают :shok::grin: ???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 собак,3 кошк .......иВован(тоже дрессированный)!

 

Спасибо , но мне не надо!Мне одной собаки хватает, А Вован. хоть и дрессированный, но не надо!Отдаю Вам Владимир! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(NATALI @ Воскресенье, 14 Января 2007, 6:23)
Не ужели мужья дресированные бывают  ???)
Нелли
Бывают.
 

204570[/snapback]



:acute: Наверное я буду брать у тебя уроки.....Мне бы это в некоторых случаях пригодилось.. :grin: Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.