Перейти к содержанию

молодой голубь без хвоста Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Живет в клетке в коридоре. Условий нет для содержания, ни балкона, ни клетки подходящей. Аппетит хороший, обороняется,отсутствует хвост, крылья свиду целы. Помогите пожалуйста найти голубятню в Челябинске, куда бы возможно поистроить голубенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычного сизаря на голубятню невозьмут, это 100%. Сколько врепени он у вас находится? Я так поняла он у вас после нападения хищя? так он летает или не летает? Если летает, то можно его выпустить на улицу, когда хвост отрстёт.

 

ЕСЛИ балкон застеклён, то на нём можно его выпускать погулять. Не всё ж время ему в клетке сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычного сизаря на голубятню невозьмут, это 100%. Сколько врепени он у вас находится? Я так поняла он у вас после нападения хищя? так он летает или не летает? Если летает, то можно его выпустить на улицу, когда хвост отрстёт.

 

ЕСЛИ балкон застеклён, то на нём можно его выпускать погулять. Не всё ж время ему в клетке сидеть.


В том то и дело, что балкона нет, дома места тоже нет для птицы. Выпускать совершенно некуда и некогда погулять... крылья целые, летает низко, клюв горло чистое розовое, обороняется, бьет меня крыльями и клевать пытается

 


Обычного сизаря на голубятню невозьмут, это 100%. Сколько врепени он у вас находится? Я так поняла он у вас после нападения хищя? так он летает или не летает? Если летает, то можно его выпустить на улицу, когда хвост отрстёт.

 

ЕСЛИ балкон застеклён, то на нём можно его выпускать погулять. Не всё ж время ему в клетке сидеть.


Живет с 1.09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени он у вас? Подождите пока хвост отрастёт. Что значит летает низко? Это перелётывает и не летает? У нас нет никого в Челябинске кто бы его забрал. Он кроме вас никому ненужен. Подождите немного. Дайте ему время на восстановление. Крылья отвисают или в нормальном положении?

 

Тю, ну так он у вас только пять дней. Ну так дайте ему оклематся от травмы. Крылья целы? отвисают до пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько времени он у вас? Подождите пока хвост отрастёт. Что значит летает низко? Это перелётывает и не летает? У нас нет никого в Челябинске кто бы его забрал. Он кроме вас никому ненужен. Подождите немного. Дайте ему время на восстановление. Крылья отвисают или в нормальном положении?

 

Тю, ну так он у вас только пять дней. Ну так дайте ему оклематся от травмы. Крылья целы? отвисают до пола?


Вдоль асфальта. Я его легко поймала. …Крылья выглядят целыми, не свисают. Он потом сможет адаптироваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сможет. Сейчас ему нужно хвост отрастить и восстановится с силами. Это хорошо что крылья целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.