Перейти к публикации

Ptich_2014

Помогите определить птицу

Рекомендованные сообщения

Ptich_2014

Птичку сфотографировали у водоема на Урале. Не плавает! Быстро бегает по берегу и воде. В Яндекс-картинках найти не смог...

post-54708-1504116249_thumb.jpg

Изменено пользователем Ptich_2014

Поделиться сообщением

Irinkaa

Птичку сфотографировали у водоема на Урале. Не плавает! Быстро бегает по берегу и воде. В Яндекс-картинках найти не смог...

Ptich_2014, это кто-то из зуйков. Возможно, или малый зуёк или зуёк-галстучник. Эта птица не из чаек и крачек, а относится к мелким куликам.
P.S. А искать лучше не в картинках (хотя тоже вариант), а в поисковике, в определителе птиц того региона, где видели птичку. В Вашем случае Птицы Урала. Так быстрее и более точно. Если никак всё же не можете определить, то, как вариант, ищете орнитолога или бёрдвотчера (можно через соц.сети), знакомитесь, и Вам определят любую птичку.

Поделиться сообщением

Torkut

Irinkaa, я думаю, вс

Irinkaa, я думаю, всё-таки именно малый зуёк, у галстучника клюв и ноги жёлтые,даже на такой фотографии это было бы заметно.

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Ptich_2014

Irinkaa, Torkut, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.