Перейти к содержанию

Корм Puur, очень нужны рекомендации о нем.


Fidget

Рекомендуемые сообщения


Собственно все в названии темы, что скажете об этом корме?

Корм Witte Molen PUUR Parrot как основной рацион для эклектусов не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,случайно попала в эту категорию,хотела просто в корма.
Интересует качество корма,знаю,что он продается и в России,может кто кормил им,стоит ли брать?
И да,кормить жако и ару,не эклектуса)

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините,случайно попала в эту категорию,хотела просто в корма.
Интересует качество корма,знаю,что он продается и в России,может кто кормил им,стоит ли брать?
И да,кормить жако и ару,не эклектуса)

Fidget, понятно.)) А то я уже подумала, что Вы ещё и эклектуса в свою крылатую компанию приобрели. Корм Witte Molen PUUR Parrot подходит как основной рацион только арам. Жако этот корм не подходит как основной рацион, если только отдельные ингредиенты из этого корма предлагать как лакомство и угощение. В этом корме, помимо прочего, в большом количестве семечки и орехи, что совсем не хорошо для жако. Сама по себе марка корма Witte Molen достойная, качество хорошее, стабильное, на западном рынке существует много лет (теперь эта марка кормов есть и в России), репутация положительная. Для ар состав этого сухого корма хороший, сбалансированный. Возьмите, попробуйте предложить арам. Я думаю, они оценят.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка,спасибо большое!
Взяла его и не пожалела.Вот хочу поделиться.Корм относительно не дорогой,но тем не менее приятно удивил составом.Да,он достаточно калориен,но многокомпонентен и съедается хорошо.Я взяла с манго,так вот все сушеные овощи и фрукты так же хорошо едятся арами.Купила так же корм для жако,другого производителя,но он хоть и дороже значительнго хуже,если интересно напишу подробно и о нем.Вообще очень полезно,как по мне,делиться здесь фото и мнением о различных кормах,что б не покупать кота в мешке.Потому прошу перенести мою эту тему в раздел кормов.
Купила еще один такой же с папайей,приедет когда,напишу и о нем.

post-57508-1504509854_thumb.jpg

Изменено пользователем Fidget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купила такой корм для средних попугаев и какаду, чтобы добавлять амазону. С виду очень симпатичный, много мелких зёрнышек, есть колоски просо, попугай вроде бы даже оценил. Он ест Престиж Версаль Лага простой для крупных, который без гранул, но там же сплошные семечки, а здесь много пишут, что их надо вынимать. Вот буду пытаться приучать его есть мелкие семена.

 

Опытные люди, подскажите, не навредит этот корм амазону, если он вроде как для корелл и какаду?
Спасибо.

post-69063-1509272369_thumb.jpg

post-69063-1509272388_thumb.jpg

Изменено пользователем Stasechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasechka, не навредит, но для амазонских попугаев сухая зерносмесь не должна быть основой рациона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замоченное и пророщенное зерно обязательно должно присутствовать в рационе, и для здоровья птицы лучше сделать мягкие корма основой питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.