Перейти к публикации

Регина Бахрамова

Птенец Коростеля

Рекомендованные сообщения

Регина Бахрамова

Всем здравствуйте! По незнанию брат принёс домой птенца , тот бросился под колёса его машины. Подумал, что выпал из гнезда то-ли воронёнок, то-ли грач ( чёрненький пушистый). Дома, путём долгих поисков в интернете определили -Коростель, поняли, что взяли напрасно sad.gif(( но было поздно. Теперь всей семьёй выхаживаем его. Птенец бойкий, кушает хорошо и растёт понемногу. Но главная проблема , что с ним делать потом?!? Прочитали что обратно в природу выпускать нельзя. Оставить себе не можем, у всех кошки , а он бегун ещё тот.
Подскажите плз что с ним делать ?!?? Мы его вырастим,а как окрепнет могу привезти куда угодно, главное , чтобы не пропал на Вжик! Заранее благодарна всем , кто поможет советом или делом!

Поделиться сообщением

Torkut

А почему нельзя выпускать? Не вижу явных противопоказаний.

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Регина Бахрамова

Мы везде в интернете прочитали, что таких птенцов вскормленных в домашних условия, выпускать нельзя -они не смогут в природе сами :(( если это не так, и орнитологи мне точно здесь это скажут. Я с удовольствием выпущу там, где подобрали

Поделиться сообщением

Irinkaa

Мы везде в интернете прочитали, что таких птенцов вскормленных в домашних условия, выпускать нельзя -они не смогут в природе сами :(( если это не так, и орнитологи мне точно здесь это скажут. Я с удовольствием выпущу там, где подобрали

Регина Бахрамова, cвяжитесь, пожалуйста, с модератором Uliss http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=4953, специалистом по птицам, Андрей 8-926-378-84-ноль шесть. Надеюсь, он как профессионал Вам сможет помочь.

Поделиться сообщением

Регина Бахрамова

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Мария Ли
On 8/28/2017 at 12:27 PM, Регина Бахрамова said:

Спасибо большое!

Что у вас получилось с птенчиком? У меня их 4 штуки. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.