Перейти к содержанию

Боня вернулся домой! Ура!


Рекомендуемые сообщения

Ага, стихи! :)
Я подхожу, объясняю, мол так надо, осталось чуть чуть, потерпи извини и всё такое. Но как видит что я взяла полотенце - вытягивается как глист, такой тонкий становится, зрачки в точку и валить... :dog:
Поэтому бытро ловлю, быстро пою и быстро отпускаю.post-72205-1503634271_thumb.jpg

Изменено пользователем Julletta89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Julletta89

    50

  • ГаПС

    17

  • Jelenajas

    11

  • амазон

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну....а кому нравится лекарство невкусное глотать? Да еще - если ловят и спелёнывают!
Немножко осталось! Пролечитесь и будете аккуратненько жить!
И Боня подзабудет свои мучения-лечения....
Давайте, скорейшего окончания лечения! Да здравствует здоровье! И счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну....а кому нравится лекарство невкусное глотать? Да еще - если ловят и спелёнывают!
Немножко осталось! Пролечитесь и будете аккуратненько жить!
И Боня подзабудет свои мучения-лечения....
Давайте, скорейшего окончания лечения! Да здравствует здоровье! И счастье!

Да это точно! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления!

Большое спасибо!)

 

Мы закончили нарш второй курс! Ура! Прошло намного легче первого (в психологическом плане) и для меня и для Бони! Он уже так на меня не злился! Очень прилежный парень) терпел, хотя наровил сбежать каждый раз от меня подальше. :dog:
Сейчас активный, по вечерам требует зовет чтоб с ним занимались и угощали вкусностями. На днях отказывался категорически лететь на руку. А на следующий день получилось так, что я была занята и не занималась с ним. Так во время следущего занятия не успела я сказать и подставить руку - стартанул ко мне. :fly:
Младший сын взял себе за правило вечером возвращать Боню в клетку с помощью ореха. Так что появился в семье 'ответственный за укладывание спать.
Не знвю, связано ли это с излечением или просто времени уже прошло прилично, но Бонифаций стал спокойней или добрей что-ли. Не 'распускает клюв'. Сегодня только цапнул немного, когда очень хотел семечку получить за то что перешел на руку, а я руку не успела поднести поближе. Так он мою руку решил придвинуть клювом. Придвинул и забежал на нее и ждет, давай, мол, семку, я уже тут! Вот так мы поживаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо вы поживаете!
Радует когда с такой нежностью и заботой пишут о птицах!
Удачи и ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:
Хорошо!
Дай бог вам больше не болеть и не лечиться!
Но хорошо, что пролечились и всё закончилось!
Вполне связано активное, игривое настроение и почищенный ЖКТ!
Теперь будете соблюдать гигиену и жить прекрасно!
Ага, если уж попугаечки взялись трюки исполнять - будьте любезны - держите лакомство наготове! :crazy:
У нас Гошка - за семечки маракуйи(пока они были) - чуть ли не чечетку отплясывал! Причем, на второй дни и дальше - по собственной инициативе! И шею вытягивал : давай няшку!
И "учит" меня тоже...частенько - не кусает, а прищемывает кожу - и за нерасторопность, и за нарушение ритуалов))) Зато, если сумел запомнить, КАК и ЧТО нужно делать - красота!
Боне явно нравится и внимание к нему, и занятия, и общение!
Давайте, радуйте нас дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.