Перейти к содержанию

Птенец кукушки


Алиса-кукушка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня ко мне попал птенец кукушки(рабочие разворошили гнездо,где он жил),я совсем не могу за ним следить,у меня в доме живет 3 кошки,кто-нибудь знает куда его можно отдать? Живу в Рязани. Зоопарк не берет.

post-72090-1500484801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса-кукушка, какой зоопарк, если не секрет?
По этому фото вообще непонятно, что за зверь, но, в любом случае, нужны кормовые насекомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алиса-кукушка, какой зоопарк, если не секрет?
По этому фото вообще непонятно, что за зверь, но, в любом случае, нужны кормовые насекомые.

Кормлю пока только червями и даю воду. Зоопарк в Ряжске,я ближе к нам не нашла. Нашли питомник для птиц в Спасске, там согласились принять, но нужно, до выходных его выкормить. Вот еще фото.

post-72090-1500535407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса-кукушка, если речь идёт о "Птицы без границ", то почитайте отзывы о Зелёном попугае. Не имеет смысла мучиться с птенцом сейчас и тратить время на поездку до спасского района.

 

Червями нельзя кормить птенца, глистная инвазия в этом возрасте смертельно опасна.

 

Вытащите птенца из переноски на свет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.