Перейти к публикации
Musicann

Найдены птенцы воробья...

Рекомендованные сообщения

Musicann

Уважаемые участники! Сегодня начали делать ремонт на балконе, вскрыли полы, а там оказалось гнездо воробушков... 4 лысых птенчика, похожих на червячков... И два яйца, но птенчики раза в 3 больше чем яйца. Почитала в интернете как их кормить, кормлю! Но 26 июля мне уезжать!!!! Кто умеет и знает! Заберите на выкорм, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Птица1103

Musicann, смотря куда привезти сможете.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Musicann

Уважаемые успстники форума могу привезти в Москве и МО точно. Остальное обсуждается. Не очень умею пользоваться этим форумом. Если срочно , то пишите на почту musicann@inbox.ru
Я почту проверяю часто

Поделиться сообщением

Musicann

Я очень прошу о помощи... Завтра мне на работу, судебное заседание, я не смогу никак их взять с собой.... Даже если и взять, то кормить не получится. Пишу везде где только можно

Поделиться сообщением

Musicann

Спасибо! Птенцов сейчас передала Алене с Голицино. Всем-всем спасибо. Пусть ребятки живут

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.