Перейти к публикации

Зефир Какаду

Как определить откуда какаду по кольцу

Рекомендованные сообщения

Зефир Какаду

Купила какадушку. С кольцом.
Птичка спокойная. Вечером час полтора тусит по полной. Днем спокойная. Не кусачая и ласковая.
Первая цифра 13. Потом буквы АВ и дальше цифры. 13 наверное год. А вот АВ как расшифровать? Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Стерлиция

Зефир Какаду, Странная маркировка. А какой размер кольца, фото лапы с кольцом можете выложить?
Хозяева не сказали, откуда птица?
Точно на кольце не ВР -? тогда это Парк Птиц)

Поделиться сообщением

Зефир Какаду

Я разглядела. 13 АВТ и цифры.
Точно АВТ. Серебристое колечко. Как сюда фото выложить не знаю.post-71954-1499763301_thumb.jpg post-71954-1499763301_thumb.jpg

Мне, я сегодня поняла, нужны старые какадушники, как воздух.
Сегодня мой Зефирчик поел йогурт кедровые орешки, воды попил и начал все кромсать. Я чуть не плачу. Закрыла в клетку , он пытается выбраться. Шатает ее. Хоть она большая. На колесах. Чесаться не хочет. Отталкивает клювом. Поиграла с ним с крышкой от 5л баклажки . 5 минут. Цапнул 4 раза. Пришлось закрыть. Караул. Чуть не плачу. Как себя вести? Помогите пожалуйста. Вацап вайбер 915 семнадцать 39 семь семь семь.

Поделиться сообщением

NatalyNK

Выложите фото клетки, присады... достаточно ли птице погрызушек?
Какаду - птички с характером!

Поделиться сообщением

Славаа

клетка вс14 . жердочки поменяны на натуральные. ветки для погрызания вечером принесут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.