Перейти к содержанию

Природник корелла желтеет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не могу понять,что происходит с самцом кореллы,природник.После линьки зимой у него на крыльях появилось пара желтых перышек,удивилась и не придала значения.Сейчас линька в самом разгаре и он весь с желтизной,все серые перья стали желтеть,на крыльях они стали ярче и желтых стало больше.Может ли это означать,что у него проблемы с печенью или есть какие то другие варианты?ему 3,5 года,1,5 из них он жил в плохих условиях,в клетке и не известно ,что ел.

post-71912-1499493267_thumb.jpg

post-71912-1499493329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я не встречала случаев, чтобы изменение окраса пера говорило о плохом состоянии птицы. Он не выглядит больным. Если ведет и чувствует себя нормально, то возможно у него проявляются генетические особенности, например в роду были лютины, у него почему-то при очередной линьке стали формироваться подобные перья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.