Перейти к содержанию

Выращиваем сороченка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
В начале июня подобрали выпавшего слетка сороченка. Взяли, потому что странно ковылял и к нему несколько часов не приближались родители, а толпами собирались местные коты. Отвезли в клинику, сделали рентген. Вынесен вердикт: сломана лапа, разорван нерв, лапа восстановлению не подлежит, в дикую природу выпускать нельзя.
Сейчас - совсем ручная птица, живет в детском манеже, несколько раз в день выпускаем в дом полетать, без особого ущерба. Но!... Пока мы живем на даче, все чувствуют себя вполне комфортно. Мы с мужем с ужасом представляем, что будет при переселении в конце лета в московскую квартиру.
У кого-нибудь есть опыт проживания с сорокой? Поделитесь, пожалуйста. очень хочется знать, что нас ожидает!
С уважением, Валерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорочёнок - это огромная гора положительных эмоций :) . Пока подтянутся форумчане у которых живут сороки почитайте их темы. Вас pepetka94, уже направил в этот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.