Piastri Опубликовано 3 июля, 2017 #1 Опубликовано 3 июля, 2017 Венесуэльский Амазон, 29 лет. Из одной ноздри белые выделения, если не убрать, то засыхают и перекрывают ноздрю. Только с одной ноздри, вторая сухая и чистая. Птица нормально ест, стул нормальный. Причём выделения то есть,то нет. Совсем недавно со стороны ноздри из которой есть выделения, у клюва образовалась выпуклость ( мягкая), тоже то больше то меньше. Думал может аллергия на цветы, вынес все цветы из комнаты, не помогает. Заменил корм, тоже без эффекта . Подскажите, может кто нибудь сталкивался с таким.
Лилит Опубликовано 4 июля, 2017 #2 Опубликовано 4 июля, 2017 Фото клюва, фото ноздри в макросъёмке.Переношу в раздел Болезни и лечение.
Zosia Опубликовано 12 июля, 2017 #3 Опубликовано 12 июля, 2017 К врачу ОЧНО, вы же в Питере живете, а не в горной Шории...Содержимое из ноздри-на посев, скорее всего микологический.Рентген в двух проекциях.Копрология.Далее- по результатам. На форуме есть питерский врач,ник Кардамон,зовут Наташа. Постучитесь к ней- и на прием.
Лилит Опубликовано 12 июля, 2017 #4 Опубликовано 12 июля, 2017 На форуме есть питерский врач,ник Кардамон,зовут Наташа. Постучитесь к ней- и на прием. Чтобы не терять время по личкам, вот информация: Ветеринарная клиника стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль В.Ю.Адрес: пр.Энергетиков 70 к1, тел 9043112Наталия Беломытцева.Приемные дни - вт, ср, вс, с 10 до 22 часов. Лучше предварительно записываться по тел 9043112
Piastri Опубликовано 26 июля, 2017 Автор #5 Опубликовано 26 июля, 2017 Фото клюва, фото ноздри в макросъёмке.Переношу в раздел Болезни и лечение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти