Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите пожалуйста найти заводчика патагонцев. А то давно уже пытаюсь найти. Мне предлагали и из Украины,Молдавии.Но все Патагонцы у них из Чехии. А когда начал разговор о документах и гарантиях того,что у меня в руках птица именно нужного мне пола и абсолютно здоровая,то они просто развели руками и улыбнулись. Может кто то подскажет куда мне можно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loramur, нет информации о заводчиках патагонцев в России.
Содержатся они в Парке птиц Воробьи, попробуйте связаться с куратором коллекции и уточнить, есть ли шансы получить птенца.
Но касаемо нужного Вам пола и абсолютно здорового - вопрос.
Абсолютно здоровых животных, как и людей, не существует в принципе. Вопрос в условиях, при которых условно-патогенная флора превращается в патогенную.
А что касается определения пола - проводить птенцам эндоскопию - единственно верный в условиях нашей страны вариант узнать пол птицы, некоторым образом жестоко, имхо.
Попробовать договориться о заборе материала для самостоятельной отправки в лабораторию Европы - более гуманный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.