Перейти к содержанию

Полиурия??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Я очень волнуюсь за нашу птицу, дело в том, что уже несколько дней она очень много писает.
Первый день было очень много жидкости, газета под клеткой была вся мокрая. Муж сразу позвонил продавцу попугаев у которого мы купили нашу (он их разводит), хотел взять номер телефона его ветеринара. Договорились, что Продавец сам позвонит и выяснит, что это может быть. В общем, ветеринар сказал, что скорее всего птиц простудился :( Но никаких других симптомов простуды нет. Ест как обычно, играет, болтает.
Несколько дней было прохладно 16-18 в комнате (отопления у нас нет). Она часто спускается на пол (ходит за мной). Один раз обратила внимание, что лапки очень холодные. Может быть из-за этого? На ночь клетку заносим в спальню, т.к. там теплее.
Включаем кондиционер.
Теперь вроде бы в течение дня получше, НО когда сегодня пришла домой, выпустила из клетки, из неё столько вылилось.
Потом опять нормально.
Я не знаю что думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полиурия это не просто много мочи, а ещё мало кала. Как правило она сопровождается снижением аппетита. А вообще лучше продублируйе вопрос в болезнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.