Перейти к содержанию

Абеба: Безобразия


Бикицер

Рекомендуемые сообщения

вот 2 ссылки на один и тот же ролик

 

на Абеба: Безобразия качество весьма приличное, но качается долго

 

на

качается в момент, а вот качество плохое

 

зы. если кто-нибудь подскажет более оптимальный вариант, буду благодарен
а то я мало того, что видеокамеру первый раз юзал, так еще и в компьютерах слабоват

Изменено пользователем Бикицер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер,
Ой, я не знаю что подсказать... Мне то, что "с приличным качеством", написало, что "лимит на вашу страну исчерпан", а вот то, что с "плохим качеством" - оказалось очеННо даже ничего качество - все видно :) . И классно видны все "безобразия" :crazy:
:up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показали только в "плохом" варианте. Кстати, впечатление такое, будто птица старается действовать аккруатно и ювелирно, чтоб безобразий было поменьше :acute: . Или пузырьки уже потом посыпались? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melamory, спасибо на добром слове
но все ж таки темновато почему то там. и движения плывут слегка

 

нет, undula, не посыпались
Абеба безобразничает со вкусом. я бы сказал, эстетично она безобразничает в этом ролике
если обратили внимание, то футляр с духами зубной щеткой она сбила прицельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразий не заметила. Нормальная развлекаловка для в меру интеллигентной птицы :driver: Делать тут нечего, тока исключить проникновение "безобразницы" в ванную :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразий не заметила. Нормальная развлекаловка для в меру интеллигентной птицы  Делать тут нечего, тока исключить проникновение "безобразницы" в ванную

200946[/snapback]



Ира, так я и отношусь к этому снисходительно и даже с симпатией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер, ну до чего же милашка Ваша акробатка. А Абеба только Вашим голосом говорит или жену с ребенком тоже имитирует?

201424[/snapback]



lenaabb, спасибо, мне приятно. почти только моим. намеренно искаженным голосом жены говорит "алло", когда дразнит жену, а голосом сына говорит "пааап!"
ios, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер,

 

"Абе-е-ба!" - хорошо, смачно сказано :up:!

 

Снимайте ещё!

 

------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы подумать о птичьем гольфе и площадке для него же

202570[/snapback]



можно подумать о гольф-клубе для жако. или о просто клубе, где камрады могли бы собираться с птицами. вывезти их в переноске невелика проблема, на самом деле. надо только площадку подобрать

 

"Абе-е-ба!" - хорошо, смачно сказано

203213[/snapback]



это Абеба еще камеры стесняется

 

Снимайте ещё!

203213[/snapback]



уже давно снято и готово к публикации. ищу оптимальные варианты заливки в тырнет Изменено пользователем Бикицер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее добавление: Абеба: Безобразия - рекомендую скачивать именно здесь. качество неплохое, время пристойное. пока это имхо оптимальный вариант

 

а как бы эту ссылку вставить в мой самый первый пост этого треда?
а то там кнопка редактировать исчезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура
все оказалось просто
итак, окончательный вариант: Абеба: Безобразия

 

я должен попросить у камрадов прощения за то, что утомлял их отчетами о своих экспериментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.