Перейти к публикации
Маша33333

птенцы синицы помогите.

Рекомендованные сообщения

Маша33333

Здравствуйте.Я хожу в школу.Недавно гуляла с подругой и увидела на земле 6 птенцов синиц(2 сдохли их ела ворона).взяли живых дух мне двух подруге.Сегодня 3 день вчера 2 умерли (1 у неё 1 у меня ).Сегодня хорошо кушают и пьют (оба у меня).Кормлю как закричат размокшим гаммарусом,варёны яичным желтком,творожком.За раз съедают пол ч. ложки гаммаруса (от него повеселели).
Птенцы полу оперившиеся,животик и бока голые.От силы неделю,две.Беспокоит жидкий стул,как правильно кормить и чем?
Заранее спасибо! :(:)

Поделиться сообщением

Commando

Маша, вы ошиблись разделом. Вам нужно в этом разделе свою тему открыть https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.