Перейти к содержанию

Перелом позвоночника? помогите советом


NastyaDeik

Рекомендуемые сообщения

боковая проекция где?
лучше бы фото продублировать на фотохостинг - так как форум увы пережимает фото что приводит к потере мелких деталей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NastyaDeik

    50

  • маленький принц

    32

  • dasha105

    11

  • Ирина Алишад

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме


боковая проекция где?
лучше бы фото продублировать на фотохостинг - так как форум увы пережимает фото что приводит к потере мелких деталей :(

нет боковой проекции, только так сделали.. я не знаю, как фото туда продублировать и что это вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцо "просто застрявшим" быть не может.
Напишите Зосе, попросите посмотреть и обязательно дайте ссылку на тему, ссылку на профиль Зоси дал маленький принц выше.
Читать рентген на форуме может только она.

 

Если это яйцо, то за столько времени оно уже приросло к яйцеводу и выход, боюсь только один ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх! надо было сразу рентген сделать :cray:
надеюсь ещё не поздно

 

я не знаю, как фото туда продублировать и что это вообще

нагуглите слово "фотохостинг"
и залейте крупное изображение туда
потому что форум пережал фото так что не видна мелкая структура этого кругляша :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17628924_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1497859571/ae1c4806/17628924.jpg

 

попробовала загрузить фото, зосе уже написала

 

нам насчет кругляша даже слова не сказали, там выше видна ассиметрия, попробую ближе к вечеру сделать фото получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зоси в подписи написано, что она не В Москве, видимо в отпуске, поэтому заходит на форум, думаю, редко, ну это и понятно. Все входящие и исходящие звонки у неё платные, поэтому, если есть возможность, киньте ей денежку на телефон, а потом перезвоните и озвучьте свою проблему, так будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Зоси в подписи написано, что она не В Москве, видимо в отпуске, поэтому заходит на форум, думаю, редко, ну это и понятно. Все входящие и исходящие звонки у неё платные, поэтому, если есть возможность, киньте ей денежку на телефон, а потом перезвоните и озвучьте свою проблему, так будет быстрее.

Я на улице,экран засвечивает,ноэто несформировавшееся чйцо.округлое и местами кальцинированное.сейчас дойду до дома,посмотрю при нормальном свете.или операция или усыплять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на улице,экран засвечивает,ноэто несформировавшееся чйцо.округлое и местами кальцинированное.сейчас дойду до дома,посмотрю при нормальном свете.или операция или усыплять

 


Снимок конечно пдохой,нечеткий.позвоночник видно плохо.но на вид там ничего такого нет. Образование-вряд ли это петли кишечника,да и здокачественная опухоль вряд ли.форма округлая ,скорее всего яйцо недокальцинорованное приросшее. Голубка погибнет все равно.Яйцо похоже недошло до клоаки,она по ходу яйцевода.Есть операция удвления яйцевода с яйцом.Я слышала,что у нас АЛТомашевский может сделать,а вот у вас не знаю кто возьмется,если они даже не могут понять что это.ищите хирурга. Мало времени. И не знаю перенесет ли наркоз и парез кишечника из за начавшегося перитонита скорее всего.
Либо срочно оперировать или усыплять.
Напишите срочно сообщение Зосе,со снимком.Прям на телефон.Опишите так-подобраш,отказали ноги,не какает,распухла клоака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтрил обязательно колите.нистаьин тоде давайте. И кальций тоже.и мовасин.
У нас на форуме была пользователь.самка без конца неслась и яйцо два раза прирастало.один раз вышло через два месяца в гнилом виде.у них был понос и с чем связано было непоеятео.куча разных ант биотиков была.во второй раз уже так приросло,что и снестись не смогла м антибиотики воспаление не предотвратилм.погибла.

 



Байтрил обязательно колите.нистаьин тоде давайте. И кальций тоже.и мовасин.
У нас на форуме была пользователь.самка без конца неслась и яйцо два раза прирастало.один раз вышло через два месяца в гнилом виде.у них был понос и с чем связано было непоеятео.куча разных ант биотиков была.во второй раз уже так приросло,что и снестись не смогла м антибиотики воспаление не предотвратилм.погибла.

 

 

 

Колоть байтрил 2,5%при дозе 20 мг на кг два раза (максимальная 40 мг на кг два раза),на вес 300грамм 0,24 мл два раза в день. У вас она худее,поэтому по 0,2 два раза сойдет.
Тошнит ее не от кандиды,а от интоксикации и развивающегося перитонита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Байтрил обязательно колите.нистаьин тоде давайте. И кальций тоже.и мовасин.
У нас на форуме была пользователь.самка без конца неслась и яйцо два раза прирастало.один раз вышло через два месяца в гнилом виде.у них был понос и с чем связано было непоеятео.куча разных ант биотиков была.во второй раз уже так приросло,что и снестись не смогла м антибиотики воспаление не предотвратилм.погибла.
Колоть байтрил 2,5%при дозе 20 мг на кг два раза (максимальная 40 мг на кг два раза),на вес 300грамм 0,24 мл два раза в день. У вас она худее,поэтому по 0,2 два раза сойдет.
Тошнит ее не от кандиды,а от интоксикации и развивающегося перитонита.

байтрил колем, нистатин даём, расторопшу, нейромидин. вот сегодня снова лапы задвигались и очень хорошо, хвост не двигается, но при имитации полёта распушался постепенно, хотя до этого три дня не было движения, операцию нам никто здесь не сделает... вчера была повышенная температура ночью(более 42 градусов), после опустилась до 39.5, после того, как я его прохладной водой обтерла, всё также не какает сам и не ест, хотя вес набирает, и вот грустная новость, на крыле на суставе обнаружена шишка и видно, что крылышко больно ему, очень постараюсь завтра послезавтра снова обратиться к нашим врачам, но, боюсь, бессмысленно, они так и говорят, что мы можем только методом тыка работать и как-то совершенно без энтузиазма не смотря на ценник. при пальпации я нащупала в том месте, где рентген показывает шарик - уплотнение и оно прячется при воздействии. вот и сейчас у нас поздняя ночь и снова температура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шарик"- это просто мускульный желудок с конкрементами. Поднятый верх и смещенный вбок.
Я соглашусь с Дашей, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Шарик"- это просто мускульный желудок с конкрементами. Поднятый верх и смещенный вбок.
Я соглашусь с Дашей, к сожалению.

 


Я не поняла,на рентгене это не яйцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не поняла,на рентгене это не яйцо?

 

Вы обязательно должны давать кальций,а лучше КОЛОТЬ.она не может снестись из за недостатка кальция.по 0,3вм. Мовасин обезболит и снимет температуру.
Если будете как положено давать кальциц,есть шанс ,что сработает перистальтикп яйцевода и оно выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы обязательно должны давать кальций,а лучше КОЛОТЬ.она не может снестись из за недостатка кальция.по 0,3вм. Мовасин обезболит и снимет температуру.
Если будете как положено давать кальциц,есть шанс ,что сработает перистальтикп яйцевода и оно выйдет.

Писала личное сообщение пользователю,но ответа нет.

 

Птичка скорее всего погибла,вряд ли они нашли врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.