Перейти к содержанию

Грач или черная ворона?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Помогите определить чей детеныш? У ветеринара были, сказали, что черная ворона, но вет обычный, не орнитолог. Нашли его три дня назад в парке в Лен. обл.
По размеру явно не ворон(надеюсь), я думаю, что грач, но смущает мнение врача.

post-71377-1496792282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emellena, обратитесь к птичьему доктору - клиника доктора Гиль, Беломытцева Наталия https://m.vk.com/gilvet.
Кстати, черные вороны в Питере не водятся, только серые) Если ребенок здоровый, может попытаться вернуть родителям? Три дня, как правило, это максимальный срок. Потом выпустить на волю его уже будет нельзя.
По кормлению посмотрите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Emellena, обратитесь к птичьему доктору - клиника доктора Гиль, Беломытцева Наталия https://m.vk.com/gilvet.
Кстати, черные вороны в Питере не водятся, только серые) Если ребенок здоровый, может попытаться вернуть родителям? Три дня, как правило, это максимальный срок. Потом выпустить на волю его уже будет нельзя.
По кормлению посмотрите тут.

 

Спасибо за контакт врача!
Увы, у малыша сломано крыло. Вет сказала, что летать не будет, но я хочу показать его именно птичьему..а вдруг. В любом случае, отпустить его уже поздно.
У меня есть опыт с ворОнами, частный дом с участком, условия создадим.
Подскажите, пожалуйста, как принимают с дикими птицами в спец. вет. клиниках? Есть ли какие-то ньюансы?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще подскажите, пожалуйста, когда на клюве черные перышко пропадает? Я так понимаю, это точно слеток этого года,да?
И еще, он ест сам, но когда слышит стук, задирает голову и издает характерные звуки, как птенец. Отчего такие рефлексы? реакция именно на стук, не на другой шум. С воронятами у меня так не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в красный лис!! Сделали рентген! Зафиксировали, на самой крайней косточке перелом, но есть шанс, что срастётся!! :fly:
Похвалили, что не затянули и привезли сразу. Жаль, что три дня мы потеряли пока он был у других людей((
А в остальном, сказали, здоровый птах, даже глистов у нас нет!! И кость хорошо развита, так что есть вероятность, что будет летать! Главное кормить правильно и любить, сказали))) :yahoo:
И, да..подтвердили, что грач.))
А почему так все удивлялись веты, я не поняла.."настоящий грач?"))

 


Emellena, в следующей весне на ключе перышки пропадут.

 

Жаль, так красиво))Зато будет большой и сильный к тому времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.