Перейти к содержанию

Хвостовые перья растут криво


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Моему попке около 6 месяцев. У меня живет 3. Когда купила у него был красивый длинный хвост. Потом 1 перо выпало и 2 сломалось (заводчик подрезал крылья, пытался летать и сломал когда шмякался). Новые перья растут криво. Не хватает витаминов в рационе?

post-71065-1495972109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Моему попке около 6 месяцев. У меня живет 3. Когда купила у него был красивый длинный хвост. Потом 1 перо выпало и 2 сломалось (заводчик подрезал крылья, пытался летать и сломал когда шмякался). Новые перья растут криво. Не хватает витаминов в рационе?

Витаминов, минералов(в первую очередб серы), тесная клетка, сухой воздух... много чего может быть. Вы вне описали условия содержания и кормления птицы, и гадать можно всяко-разно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витаминов, минералов(в первую очередб серы), тесная клетка, сухой воздух... много чего может быть. Вы вне описали условия содержания и кормления птицы, и гадать можно всяко-разно.

 

Спасибо за ответ!

 

Клетка действительно маловата, 40х80х90(h), а у меня двое, не рассчитали, скоро будет новая. Пока стараюсь что бы они там меньше времени проводили.
По питанию. Заводчик дал сразу корм, названия не знаю, в большой пластиковой банке (там семечки белые, полосатые, просо, сухофрукты, орехи, какие-то палочки разноцветные и твердые, сушеная кукуруза, немного печенья) смешиваю его со своими зернами - просо желтое, красное, овес, пшеница, канареечное семя, конопля. Кроме этого пророщенную пшеницу, замоченный горох, кукурузу. Яблоки, бананы, апельсины, морковь, свеклу, капусту, орехи, изюм.
Опрыскиваю из пульверизатора каждый день.
Пока не летают (но пытаются), заводчик подрезал крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.