Перейти к публикации
Александровна

Выкормыш волнистого

Рекомендованные сообщения

Александровна

Добрый день, подскажите хочу взять птенца 23 дневного ,волнистого попугая, и самой кормить. Будет ли он ручным? (Мне нужен липучка- компаньон). и не чего что он родителей в гнезде видел.?подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Татина

Александровна
Добрый день! А кто его сейчас кормит, его родители?
Не факт, что Вы его возьмёте, докормите и он будет липучкой. Если его родители нормально кормят, дождитесь, пока сам начнёт кушать и возьмёте только что из гнезда. Такие малыши быстро приручаются. И будет Вам счастье. ;)

Не обижайтесь на слова, когда не видите глаза.

С уважением, Татиана.

Поделиться сообщением

Александровна

Александровна
Не факт, что Вы его возьмёте, докормите и он будет липучкой. Если его родители нормально кормят, дождитесь, пока сам начнёт кушать и возьмёте только что из гнезда. Такие малыши быстро приручаются. И будет Вам счастье. ;)

Сейчас родители кормят его но его часто она вытаскивает из гнезда, чистит его и тп. Я потеряла своего липучку как жаль что птички мало живут... поэтому хочу компаньона себе. да уже брала толку 0 едят с руки и все боятся руку. вот решила взять самой докормить что бы ручной был.

Александровна

обычно выкормыши ручные?не так разве?

Поделиться сообщением

Татина

Александровна
У меня был опыт выкармливания двухнедельных волнистых птенцов. Это была вынужденная мера - родители отказались кормить. Птенцы родителей не видели. Одни из них тянулись к человеку, другие всё равно пытались улететь. У каждого свой характер, своя индивидуальность.
Ещё я брала птичек только что из гнезда, которые только научились кушать и они быстро становились ручными. Страха к рукам не было.
Это мой опыт, мои наблюдения за моими птицами и птицами знакомых и друзей.
Выкормыши - это когда птичек очень маленького возраста забирают от родителей в брудеры и выкармливают. Они родителей не видят. А докормыши могут быть разными. Могут нуждаться в общении с человеком, могут не нуждаться.
Как Вам повезёт, никто не знает.

Не обижайтесь на слова, когда не видите глаза.

С уважением, Татиана.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.