Перейти к публикации
Natai

Птенцы кореллы кажутся худыми

Рекомендованные сообщения

Natai

Птенцам 40 - 46 дней, родители стали их кормить мало, а они кричат и просят, сами они немножко едят, иногда берут еду из рук, но все равно просят у родителей. Меня интересует упитанность у птенцов и родителей должна быть одинаковой. А то мои худее родителей и нужно ли их кормить насильно. Неделю назад ещё немного получалось докормить с утра, вечером их кормили хорошо, а сейчас они сопротивляются летают за родителями и просят.

Поделиться сообщением

Стерлиция

Natai, это нормальное поведение родителей . Сколько птенцов в выводке?

Поделиться сообщением

Natai

В выводке 4 птенца. Это первый выводок и последний. Мама щипает, я этим никогда не занималась и больше не хочу, это очень ответственно. Ещё у нас беда с последним. Сломал лапку при первом полете, упал не успела поймать. Через неделю поедим снимать повязку, страшно вдруг срастается не так...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.