Перейти к публикации
Golubchick

Попугай ударился об оконное стекло во время прогулки

Рекомендованные сообщения

Golubchick

Здравствуйте, пошла вторая неделя нашей адаптации.
Девочка, 3 месяца, активная, на вид здоровая. Вышла на первое гулянье и стукнулась
Первые часы сидела после этого в клетке испуганная. Мне пришлось взять Ее в руки, потому что от второго сильного удара она свалилась мне зашиворот: ( я так встала просто удачно неудачно не знаю даже
В первый раз упала на пол, я неуспеха подбежать
Я в панике. Со старшим никогда такого не было.
Дабавила в воду ей траумель С
Подскажите, какие шансы что она поправится
Она кушала, но видно что от шока никак не отойдёт, обижается, открывает часто клювик и как бы им тянется вперёд. Крылья держит нормально, поднимает как ангелочек но тоже улавливается толи боль толи неуверенность в этих движениях

Простите за отсутствие запятых. Пишу быстро
Надеюсь на ответ
Заранее спасибо

Изменено пользователем Golubchick

Поделиться сообщением

fishka

Почитайте, например, тут.
Сейчас самое главное обеспечить безопасность (никаких полетов, тем более в таком опасном месте), спокойную, затемненную обстановку. Питье, в первое время, ограничить или даже исключить.

Изменено пользователем fishka

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

НЕ ОТДАВАЙТЕ и не носите птицу в Зеленый попугай и Орнитарий в Сокольниках!

Поделиться сообщением

Golubchick

Сейчас самое главное обеспечить безопасность (никаких полетов, тем более в таком опасном месте), спокойную, затемненную обстановку. Питье, в первое время, ограничить или даже исключить.

Простите, ссылка неоткрылась :(
Спасибо за ответ! Изменено пользователем Golubchick

Поделиться сообщением

fishka

Вот:
Сайт

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

НЕ ОТДАВАЙТЕ и не носите птицу в Зеленый попугай и Орнитарий в Сокольниках!

Поделиться сообщением

Golubchick

Вот:
Сайт

Спасибо, стараюсь не нервничать но после прочитанного... ночь впереди, она кушала через несколько часов после, сейчас спит
Только бы обошлось
Спасибо вам за ответ

Поделиться сообщением

nbi14

А почему питье надо исключить? Обезвоживания не будет?

Поделиться сообщением

Виктория+Гоша

А почему питье надо исключить? Обезвоживания не будет?

Это дискуссионный вопрос - можно ли давать воду в первые часы после черепно-мозговой травмы. Спорят даже врачи. Вода должна быть доступной, но поить принудительно нельзя. Риск обезвоживания наиболее высок, чем отёк головного мозга.

КАК МАЛО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ - ЧТОБ ТВОЙ ПУХ МОГ НОГОЙ ЗА УХОМ ЧЕСАТЬ :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.