Перейти к содержанию

Найден (пермяк?) Оспа?


ольга789

Рекомендуемые сообщения

То, что у этого голубятника не было эпидемий или очень повезло или врет(что более вероятно) Если пермяк девочка. я могла бы себе взять, у меня два самца холостые.Я стараюсь всех знакомых НОРМАЛНЫХ голубятников убедить прививать голубей. До некоторых удалось достучаться и теперь они даже довольны.Но в основном не хотят, убить дешевле. чем тратить 2000р на вакцину.

 

Мальчик(посмотрела фото) Вы тогда лучше ему девочку возьмите и будет у вас красивая парочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но в основном не хотят, убить дешевле. чем тратить 2000р на вакцину.

 

Мальчик(посмотрела фото) Вы тогда лучше ему девочку возьмите и будет у вас красивая парочка.

 

Ирина, а как Вы определили, что он мальчик (мне тоже казалось, что мальчик)? И про вакцину 2000 р. - это на одного голубя или на всю голубятню? Я своего хочу отдавать уже привитым, у Вас не может быть заинтересованного в этом мальчике хорошего голубятника (чтобы не крутил шеи и занимался полетами)?

 

У меня сейчас еще птенец переломанный из-под машины появился, который не будет уже летным, - его не выпустишь потом... И вертячница тяжелая, - что с ней будет, сможет ли она реабилитироваться, неизвестно, они все обычные сизарики... Хотела хотя бы породистого пристроить получше, сизариками никто особо не интересуется, (а они очень милые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороших голубятников и нету вообщем то. Полосатой не в коем случае не пристраивайте, а то на корм хищам пойдёт. Я знаю о чём я пишу.

 

Нужно голубя наблюдать на предмет кандиды. Ведь антибиотик давался, а это риск большой. За помётом наблюдайте и что бы рвоты небыло. Осматрите ротовую полость, недолжно быть никаких белых налётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А хороших голубятников и нету вообщем то.

 

Нужно голубя наблюдать на предмет кандиды. Ведь антибиотик давался, а это риск большой. За помётом наблюдайте и что бы рвоты небыло. Осматрите ротовую полость, недолжно быть никаких белых налётов.

 

Рвоты у него нет, в клюве чисто, антибиотик был вместе с нистатином, - как долго сохраняется угроза кандиды?

 

Буду разговаривать еще с голубятником-соседом на даче, но, тоже, думаю, не прививает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда я везла пациента ушивать зоб к Марии, я загадала на лимузин, - если попадется по дороге в клинику лимузин, значит все обойдется. В пятницу, даже днем, лимузин не очень редкий транспорт в Москве, но тут прям в тот же миг перед автобусом, в котором я ехала, выруливает лимузин! Особой надежды, что гусик выкарабкается, не было и у доктора, он весил 200 гр, и был сухой, как корочка хлеба из тостера, даже уже не было неприятного запаха. Колоть его было некуда - мяса не было совсем, киль был острый, как лезвие, пил он тоже очень странно, - ему надо было предложить поилку, наклонить его голову в поилку, он долго думал, а потом начинал жадно пить.

 

18 июня мой пермский гусик переехал в голубятню в Подмосковье. Я искала хозяина, который прививает и не продает своих птиц, и оказалось, что мой сосед как раз такой. У него 2 голубиных домика, нет перенаселения. Он каждый день заставляет их летать. Есть проблема - сокол, но в крупных городах тоже водятся хищные птицы... В этой голубятне живут птицы, которым 12 - 15 лет. Мой гусик вроде бы прижился, вот фото голубиного дома и самого голубя. Мне кажется, я нашла хорошего хозяина и надеюсь, что у него мой гусик проживет долго.

 

И еще, новый хозяин подыщет ему голубку!

post-69843-1498414752_thumb.jpg

post-69843-1498415346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой гусенок нашел себе невесту, в соседнем домике, (принадлежащем одному и тому же хозяину), и переехал к ней! Тусуется вместе с ней все время, я наблюдаю в бинокль, я счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.