Перейти к публикации

Olesya80

Хотим друга неразлучника нашему Гоше

Рекомендованные сообщения

Olesya80

Добрый день!Помогите пожалуйста советом!Хотим взять неразлучника (мальчика отдают в добрые руки)Как мой Жако Гоша примет такую маленькую птичку?Были случаи,когда птицы дружили?Или все таки не стоит рисковать?

Изображение

Поделиться сообщением

Yazi

У меня три разновидовых попугая. Я бы не рисковала брать неразлучника к жако. Неразлуши сложные пичуги. Они бесстрашные, бросаются в бой. Бой с жакошей может привести к плачевным результатам.
Моя старушка неразлуша в птичий семье главная. Все птицуны это приняли. Но она и была раньше всех. У вас уже есть главный жакоша, не думаю, что он примет главенство маленькой пичуги.
Если что, у меня: неразлуша, корелла и Алекс.

Поделиться сообщением

Olesya80

У меня три разновидовых попугая. Я бы не рисковала брать неразлучника к жако. Неразлуши сложные пичуги. Они бесстрашные, бросаются в бой. Бой с жакошей может привести к плачевным результатам.
Моя старушка неразлуша в птичий семье главная. Все птицуны это приняли. Но она и была раньше всех. У вас уже есть главный жакоша, не думаю, что он примет главенство маленькой пичуги.
Если что, у меня: неразлуша, корелла и Алекс.

Спасибо, тогда не будем рисковать.И если кого и возьмем, то либо второго Жако, Амазона или Ожерелового

Изображение

Поделиться сообщением

Славаа

у меня жако с Мюллером в одной клетке жили и чесали друг друга.

Поделиться сообщением

ArtTim

У нас были два волнистика когда купили жако. Закончилось все не очень хорошо, жако откусил ногу одному. Попугайчик погиб, второго сразу отдали. Волнистики сами к нему лезли когда всех выпускали, нрав веселый. В начале нам казалось что он с непривычки их не подпускает, но они шустрые, а он медленный и вроде не страшно. Оказалось он быстрее когда ему нужно (((

Поделиться сообщением

Далила

А еще есть умилительные видео птиц с кошками...))) Когда пишу-опасно - часто закидывают каками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.