Перейти к содержанию

Самец снес яйцо


Рекомендуемые сообщения

У меня есть пара голубей (самка и самец). Сегодня самец снес яйцо без участия самки (они не спаривались где-то неделю). Это нормально? Раньше яйца несла только самка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Две самки . Любят друг друга. Бывает......

У меня раньше была другая голубка, а самец был тот же и яйца несла только голубка. Голубь ведет себя как самец. Когда они гуляли на балконе уличные голуби отгоняли его и пытались ухаживать за голубкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие самки. Даже очень опытные голубеводы не могут предположить порой. Да она и сама некоторое время думала, что самец. Возможно в отношениях какие то перемены произошли, вот она и снесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая самка перестала спариваться. У неё истощение от яйцекладки. Им похоже просто нравится нести яйца. они даже не сидят на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня самец снес яйцо без участия самки (они не спаривались где-то неделю). Это нормально?
:clap:
Вот только первое апреля было уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умер! Голубь который был самцом. Похоже он умер ночью. Он лежал в клетке, он был холодный и твердый. Вчера вечером все было в порядке. Ночью я слышал звук падения. Я подумал что он просто спрыгнул с жердочки а он с неё упал. Я думал он просто спит внизу пока не наступило утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он умер! Голубь который был самцом. Похоже он умер ночью. Он лежал в клетке, он был холодный и твердый. Вчера вечером все было в порядке. Ночью я слышал звук падения. Я подумал что он просто спрыгнул с жердочки а он с неё упал. Я думал он просто спит внизу пока не наступило утро.

он не разбился. клетка не высокая. он просто умер. я не знаю почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это новость. Соболезную. :(
Осмотрите на предмет опухолей. Может яйцо второе застряло.

У неё и правда застряло яйцо. Можно ли было как то помочь птице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы. Такое бывает у тех кто впервые несет яйца. Разные есть способы. Один из них например массаж .
Может я зря вам это пишу ...... Но вдруг у вас произойдет снова подобная ситуация. У вас же есть еще птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У неё и правда застряло яйцо. Можно ли было как то помочь птице?

У неё еще были узкие бедра из-за чего я думал что это мальчик. Она первое Яйцо с трудом "родила". Сильно тужилась.

 


Можно было бы. Такое бывает у тех кто впервые несет яйца. Разные есть способы. Один из них например массаж .
Может я зря вам это пишу ...... Но вдруг у вас произойдет снова подобная ситуация. У вас же есть еще птицы?

У меня осталась еще голубка которая постоянно несёт яйца и не хочет не них сидеть. максимум пару дней посидит и поиграет в "строителя гнезда" а потом бросает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит теперь одна.......Возможно перестанет нестись вообще. А так если у нее опыт с яйцами есть, то думаю , что в данной ситуации такое вряд ли повторится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.