Перейти к контенту

Рекомендованный пост

nefrediln

Ребят, если была такая тема - не ругайтесь.
В общем:
Самка снесла 6 яиц, сегодня утром вылупился первый птенец.
Чуть позже заметил что у самки посинел клюв и висковица, а так же есть будто припухлости в том районе где у неё образуются яйца, чуть выше клоаки (не знаю как назвать это место)
В целом ведёт себя как обычно, кушает, порой на минуту выпрыгивает из гнезда чтоб размяться и сразу обратно.
Натыкался на тему что это может быть гормональный сбой который якобы начинается после высиживания птенцов.
Может тут кто нибудь знает что это может быть, как лечить и так далее
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением

nefrediln

отлично мне тут помогли, спасибо огромное

Виктория+Гоша

отлично мне тут помогли, спасибо огромное

Здравствуйте! Вы написали в раздел "Особенности поведения и физиологии волнистых попугаев", где обычно не нуждаются в помощи, поэтому спецы (вет.врачи) туда не заходят. Если бы Вы написали в раздел "Болезни птиц", Вам бы в скором времени помогли советом.
Напишите в личку (приват) нашему специалисту Zosia: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=4292, она обязательно Вам поможет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru